Артур Риндеркнех - Лоренцо Джустино
1
2
-
-
Poznan 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Артур Риндеркнех | 1:0 | Лоренцо Джустино |
Франция | Страна | Италия |
83 | рейтинг | 388 |
116 (оч. 211, турн. 6) | рейтинг по покрытию | 155 (оч. 168, турн. 28) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
31.05.2022 | Poznan | Артур Риндеркнех - Лоренцо Джустино | грунт | 2:0 (6:4, 6:0) |
Артур Риндеркнех - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
19.03.2024 | Майами | Диего Себ. Шварцман | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7) |
18.03.2024 | Майами | Блейз Биккнелл | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
14.03.2024 | Phoenix | Танаси Коккинакис | хард | Второй круг | П 1:2 (1:6, 6:2, 4:6) |
13.03.2024 | Phoenix | Ринки Хииката | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
03.03.2024 | Lille | Йорис Де Луре | закр. хард | Финал | В 2:1 (6:4, 3:6, 7:6) |
02.03.2024 | Lille | Виртанен Виртанен | закр. хард | 1/2 финала | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:2) |
01.03.2024 | Lille | Билли Харрис | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 7:5, 6:4) |
29.02.2024 | Lille | Люка Пуйе | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4) |
28.02.2024 | Lille | Леандро Риеди | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
20.02.2024 | Pau | Хазем Ноу | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:7, 7:6, 2:6) |
10.02.2024 | Роттердам | Максим Кресси | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
09.02.2024 | Марсель | Григор Димитров | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 6:7) |
08.02.2024 | Марсель | Иржи Лехечка | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
06.02.2024 | Марсель | Максим Кресси | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 7:5, 6:2) |
26.01.2024 | Quimper | Пьер-Хьюс Эрбер | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 3:6) |
25.01.2024 | Quimper | Димитар Кузманов | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 7:5) |
23.01.2024 | Quimper | Уго Бланше | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
14.01.2024 | Австралия Open | Павел Котов | хард | Первый круг | П 2:3 (5:7, 1:6, 7:6, 7:6, 3:6) |
09.01.2024 | Аделаида 1 | Кристофер О'Коннелл | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
08.01.2024 | Аделаида 1 | Джеймс Маккейб | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:5) |
Лоренцо Джустино - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Джованни Фоньо | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 4:6, 1:6) |
12.02.2024 | Cherbourg | Маттиа Беллуччи | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
06.02.2024 | Nottingham 1 | Александер Ричард | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
15.01.2024 | Tenerife | Сэмюэл Винсент Руджери | хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
14.01.2024 | Tenerife | Альберто Баррозо Кампос | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
10.01.2024 | Oeiras 2 | Жоао Соуза | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
09.01.2024 | Oeiras 2 | Михаэль Врбенски | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 2:6, 7:5) |
04.01.2024 | Oeiras 1 | Тай Квятковски | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
01.01.2024 | Oeiras 1 | Михаэль Врбенски | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:4) |
27.11.2023 | Maspalomas | Херард Кампана Ли | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 1:6, 3:6) |
19.11.2023 | Valencia | Николас Альварес Варона | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
04.11.2023 | София | Илья Марченко | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 7:6, 3:6) |
20.10.2023 | Shenzhen Challenger $135K | Александар Ковачевич | хард | 1/4 финала | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
19.10.2023 | Shenzhen Challenger $135K | Колин Синклер | хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
16.10.2023 | Shenzhen Challenger $135K | Ригеле Те | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
11.10.2023 | Shenzhen Challenger | Теренс Атмане | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
02.10.2023 | Шанхай | Бенджамин Локк | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:3, 4:6) |
19.09.2023 | Чжухай | Алекс Болт | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
12.09.2023 | Guangzhou | Теренс Атмане | хард | Первый круг | П 1:2 (0:6, 6:4, 3:6) |
08.09.2023 | Shanghai | Юнчен Шан | хард | 1/4 финала | П 0:2 (1:6, 4:6) |