Сврчина Далибор - Лукаш Клей
1
2
-
-
Prostejov 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Сврчина Далибор | 3:0 | Лукаш Клей |
Чехия | Страна | Словакия |
174 | рейтинг | 141 |
88 (оч. 265, турн. 21) | рейтинг по покрытию | 126 (оч. 200, турн. 16) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
21.07.2023 | Tampere | Лукаш Клей - Сврчина Далибор | грунт | 0:2 (6:7, 1:6) |
09.06.2023 | Prostejov | Лукаш Клей - Сврчина Далибор | грунт | 1:2 (3:6, 6:4, 4:6) |
03.06.2022 | Prostejov | Сврчина Далибор - Лукаш Клей | грунт | 2:0 (7:5, 6:2) |
Сврчина Далибор - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
01.03.2024 | New Delhi | Тристан Бойер | хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 6:7) |
29.02.2024 | New Delhi | Сэмюэл Винсент Руджери | хард | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:2) |
27.02.2024 | New Delhi | Бернар Томич | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
21.02.2024 | Pune | Энцо Коко | хард | Второй круг | П 1:1 (6:4, 5:7, 4:1) Отказ |
19.02.2024 | Pune | Филип Секулич | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
13.02.2024 | Manama | Михаил Кукушкин | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
10.02.2024 | Chennai | Сумит Нагал | хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
09.02.2024 | Chennai | Мукунд Сасикумар | хард | 1/4 финала | В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4) |
08.02.2024 | Chennai | Евгений Донской | хард | Второй круг | В 2:1 (6:2, 0:6, 6:2) |
06.02.2024 | Chennai | Богдан Бобров | хард | Первый круг | В 2:1 (6:3, 2:6, 6:2) |
31.01.2024 | Монпелье | Александр Шевченко | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6) |
29.01.2024 | Монпелье | Джулио Зеппьери | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5) |
28.01.2024 | Монпелье | Маттео Мартино | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 3:6, 7:5) |
09.01.2024 | Австралия Open | Омар Джасика | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:1, 2:6) |
31.10.2023 | Guayaquil | Лучано Дардери | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
28.10.2023 | Curitiba | Оливер Кроуфорд | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:7, 6:2, 1:6) |
26.10.2023 | Curitiba | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
24.10.2023 | Curitiba | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 2:6, 7:6) |
18.10.2023 | Corrientes | Факундо Багнис | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
17.10.2023 | Corrientes | Хуан Пабло Фикович | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
Лукаш Клей - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
21.03.2024 | Майами | Алекс Мичелсен | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
19.03.2024 | Майами | Якуб Менсик | хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 7:5) |
18.03.2024 | Майами | Бенуа Пэр | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 7:6) |
10.03.2024 | Индиан Уэллс | Каспер Рууд | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Николас Морено де Альборан | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
05.03.2024 | Индиан Уэллс | Захари Свайда | хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Максимилиан Мартерер | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
18.02.2024 | Доха | Александр Мюллер | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
17.02.2024 | Доха | Бейбит Жукаев | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
13.02.2024 | Manama | Марко Трунгеллити | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6) |
03.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Душан Лайович | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:2, 6:0) |
02.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Миомир Кечманович | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:2) |
18.01.2024 | Австралия Open | Александр Зверев | хард | Второй круг | П 2:3 (5:7, 6:3, 6:4, 6:7, 6:7) |
16.01.2024 | Австралия Open | Сун-Ву Квон | хард | Первый круг | В 3:1 (7:6, 4:6, 7:6, 6:3) |
11.01.2024 | Австралия Open | Стефано Наполитано | хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 7:6) |
11.01.2024 | Австралия Open | Денис Кудла | хард | 2-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 6:7, 6:4) |
09.01.2024 | Австралия Open | Марко Трунгеллити | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3) |
03.01.2024 | Брисбен | Маттео Арналди | хард | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 5:7) |
02.01.2024 | Брисбен | Себастьян Баес | хард | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4) |
31.12.2023 | Брисбен | Максим Кресси | хард | Финал квалификации | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:4) |