Артур Риндеркнех - Марк-Андреа Хьюслер
1
2
-
-
Галле 2022 (трава)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Артур Риндеркнех | 2:2 | Марк-Андреа Хьюслер |
Франция | Страна | Швейцария |
83 | рейтинг | 199 |
46 (оч. 61, турн. 3) | рейтинг по покрытию | 51 (оч. 52, турн. 2) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
21.10.2023 | Базель | Марк-Андреа Хьюслер - Артур Риндеркнех | закр. хард | 0:2 (4:6, 3:6) |
10.01.2023 | Аделаида 2 | Марк-Андреа Хьюслер - Артур Риндеркнех | хард | 2:1 (4:6, 7:6, 6:4) |
11.06.2022 | Галле | Артур Риндеркнех - Марк-Андреа Хьюслер | трава | 1:2 (6:1, 6:7, 6:7) |
22.01.2021 | Istanbul | Марк-Андреа Хьюслер - Артур Риндеркнех | хард | 0:2 (5:7, 3:6) |
Артур Риндеркнех - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
19.03.2024 | Майами | Диего Себ. Шварцман | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7) |
18.03.2024 | Майами | Блейз Биккнелл | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
14.03.2024 | Phoenix | Танаси Коккинакис | хард | Второй круг | П 1:2 (1:6, 6:2, 4:6) |
13.03.2024 | Phoenix | Ринки Хииката | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
03.03.2024 | Lille | Йорис Де Луре | закр. хард | Финал | В 2:1 (6:4, 3:6, 7:6) |
02.03.2024 | Lille | Виртанен Виртанен | закр. хард | 1/2 финала | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:2) |
01.03.2024 | Lille | Билли Харрис | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 7:5, 6:4) |
29.02.2024 | Lille | Люка Пуйе | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4) |
28.02.2024 | Lille | Леандро Риеди | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
20.02.2024 | Pau | Хазем Ноу | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:7, 7:6, 2:6) |
10.02.2024 | Роттердам | Максим Кресси | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
09.02.2024 | Марсель | Григор Димитров | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 6:7) |
08.02.2024 | Марсель | Иржи Лехечка | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
06.02.2024 | Марсель | Максим Кресси | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 7:5, 6:2) |
26.01.2024 | Quimper | Пьер-Хьюс Эрбер | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 3:6) |
25.01.2024 | Quimper | Димитар Кузманов | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 7:5) |
23.01.2024 | Quimper | Уго Бланше | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
14.01.2024 | Австралия Open | Павел Котов | хард | Первый круг | П 2:3 (5:7, 1:6, 7:6, 7:6, 3:6) |
09.01.2024 | Аделаида 1 | Кристофер О'Коннелл | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
08.01.2024 | Аделаида 1 | Джеймс Маккейб | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:5) |
Марк-Андреа Хьюслер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
27.03.2024 | San Luis Potosi | Бернар Томич | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 4:6) |
26.03.2024 | San Luis Potosi | Митчелл Крюгер | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6) |
11.03.2024 | Hamburg | Антуан Эскоффье | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
04.03.2024 | Lugano | Раду Албот | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
12.02.2024 | Manama | Ришар Гаске | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
03.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Ботик ван де Зандшульп | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (7:5, 6:7, 3:6) |
02.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Таллон Грикспур | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 6:7) |
26.01.2024 | Ottignies | Леандро Риеди | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 6:7) |
25.01.2024 | Ottignies | Александер Ричард | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:1) |
23.01.2024 | Ottignies | Юрий Родионов | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
11.01.2024 | Австралия Open | Джованни Мпеши Перрикард | хард | 2-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:3, 5:7) |
10.01.2024 | Австралия Open | Филип Мисолич | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 6:4, 6:3) |
04.01.2024 | Гонконг | Артур Филс | хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 5:7) |
02.01.2024 | Гонконг | Виталий Сачко | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
01.01.2024 | Гонконг | Виртанен Виртанен | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:0) |
31.12.2023 | Гонконг | Шо Шимабукуро | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
07.11.2023 | София | Билли Харрис | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 6:7) |
05.11.2023 | София | Франческо Пассаро | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:5) |
04.11.2023 | София | Александр Эрлер | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 7:5) |
03.11.2023 | Ismaning | Антуан Бельер | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 2:6) |