Ана Богдан - Аранткса Рус
1
2
-
-
Гайба 2022 (трава)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Ана Богдан | 4:0 | Аранткса Рус |
Румыния | Страна | Нидерланды |
65 | рейтинг | 44 |
45 (оч. 99, турн. 2) | рейтинг по покрытию | 152 (оч. 20, турн. 1) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
09.02.2024 | Трансильвания | Аранткса Рус - Ана Богдан | закр. хард | 1:2 (6:3, 6:7, 6:7) |
15.06.2022 | Гайба | Ана Богдан - Аранткса Рус | трава | 2:0 (6:3, 7:6) |
18.12.2019 | Limoges | Аранткса Рус - Ана Богдан | закр. хард | 0:2 (5:7, 2:6) |
12.01.2017 | Австралия Open | Ана Богдан - Аранткса Рус | хард | 2:1 (3:6, 6:1, 6:4) |
Ана Богдан - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
19.03.2024 | Майами | Катерина Синякова | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Диана Шнайдер | хард | Первый круг | П 1:2 (7:5, 6:7, 3:6) |
11.02.2024 | Трансильвания | Каролина Плискова | закр. хард | Финал | П 0:2 (4:6, 3:6) |
10.02.2024 | Трансильвания | Жаклин Кристиан | закр. хард | 1/2 финала | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:4) |
09.02.2024 | Трансильвания | Аранткса Рус | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (3:6, 7:6, 7:6) |
07.02.2024 | Трансильвания | Эрика Андреева | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
05.02.2024 | Трансильвания | Алисия Паркс | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:5) |
14.01.2024 | Австралия Open | Бренда Фрухвиртова | хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6) |
10.01.2024 | Аделаида 1 | Лаура Зигемунд | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
08.01.2024 | Аделаида 1 | Кэти Бултер | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
07.01.2024 | Аделаида 1 | Анастасия Павличенкова | хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
06.01.2024 | Аделаида 1 | Кристина Младенович | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:2) |
31.12.2023 | Брисбен | Марта Костюк | хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6) |
20.10.2023 | Трансильвания | Ребека Машарова | закр. хард | 1/4 финала | П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6) |
19.10.2023 | Трансильвания | Никола Бартункова | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (4:6, 7:6, 7:5) |
17.10.2023 | Трансильвания | Виктория Томова | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
23.09.2023 | Парма | Анна Шмидлова | грунт | Финал | В 2:0 (7:5, 6:1) |
22.09.2023 | Парма | Анна Бондар | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |
21.09.2023 | Парма | Жаклин Кристиан | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 6:1, 7:6) |
20.09.2023 | Парма | Катарина Завацкая | грунт | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:2, 6:4) |
Аранткса Рус - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
22.03.2024 | Майами | Осиан Додин | хард | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6) |
20.03.2024 | Майами | Сара Соррибес Тормо | хард | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:3) |
11.03.2024 | Чарльстон | Ребека Машарова | грунт | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:4, 5:7) |
06.03.2024 | Индиан Уэллс | Татьяна Мария | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
19.02.2024 | Дубаи | Виктория Азаренка | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
12.02.2024 | Доха | Петра Мартич | хард | Первый круг | П 1:2 (5:7, 6:3, 6:7) |
09.02.2024 | Трансильвания | Ана Богдан | закр. хард | 1/4 финала | П 1:2 (6:3, 6:7, 6:7) |
07.02.2024 | Трансильвания | Ализе Корне | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:0) |
05.02.2024 | Трансильвания | Гритье Миннен | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
18.01.2024 | Австралия Open | Анна Калинская | хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 5:7) |
15.01.2024 | Австралия Open | Ангелина Калинина | хард | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:0) |
11.01.2024 | Хобарт | Элис Мертенс | хард | 1/4 финала | П 0:2 (5:7, 0:6) |
10.01.2024 | Хобарт | Варвара Грачева | хард | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
08.01.2024 | Хобарт | Линда Фрухвиртова | хард | Первый круг | В 2:1 (6:3, 5:7, 6:3) |
02.01.2024 | Kубок Хопмана | Донна Векич | хард | П 1:2 (2:6, 6:3, 1:6) | |
29.12.2023 | Kубок Хопмана | Мален Хельго | хард | В 2:0 (7:6, 6:1) | |
13.12.2023 | Лимож | Эльза Джакемо | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
11.12.2023 | Лимож | Габриэла Андреа Кнутсон | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
11.10.2023 | Сеул | Клэр Лиу | хард | Второй круг | П 1:1 (1:6, 6:3, 3:0) Отказ |
09.10.2023 | Сеул | На-Лэ Хан | хард | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |