Киммер Коппеханс - Даниэль Михальски

1 2
- -

Oeiras 3 2022 (грунт)

Очные встречи
Киммер Коппеханс 1:0 Даниэль Михальски
Бельгия Страна Польша
339 рейтинг 268
353 (оч. 49, турн. 16) рейтинг по покрытию 126 (оч. 189, турн. 29)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
24.06.2022 Oeiras 3 Киммер Коппеханс - Даниэль Михальски грунт 2:1 (5:7, 7:6, 6:3)
Киммер Коппеханс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.06.2022 Oeiras 3 Николас Харри грунт 1/2 финала В 2:1 (7:6, 4:6, 7:6)
24.06.2022 Oeiras 3 Даниэль Михальски грунт 1/4 финала В 2:1 (5:7, 7:6, 6:3)
22.06.2022 Oeiras 3 Стивен Диес грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:1)
20.06.2022 Oeiras 3 Роберто Карбаллес Баэна грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:5)
12.06.2022 Blois Синтаро Мосидзуки грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (7:5, 5:7, 3:6)
07.06.2022 Lyon Федерико Кория грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
06.06.2022 Lyon Хуан Батиста Торрес грунт Финал квалификации В 2:0 (7:6, 7:5)
05.06.2022 Lyon Максим Шазал грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
31.05.2022 Forli 6 Томас Фаббиано грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 2:6, 2:6)
30.05.2022 Forli 6 Джованни Фоньо грунт Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:4, 7:6)
29.05.2022 Forli 6 Мануэль Мацца грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 5:7, 6:4)
25.05.2022 Troisdorf Лукас Герх грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 0:6)
17.05.2022 Tunis Александр Эрлер грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
10.05.2022 Bordeaux Challenger Алексей Попырин грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
09.05.2022 Bordeaux Challenger Кэльвин Эмери грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
09.05.2022 Bordeaux Challenger Кенни де Шеппер грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (5:7, 7:6, 6:4)
15.03.2022 Roseto Degli Abruzzi 2 Карлос Химено Валеро грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 7:6, 5:7)
08.03.2022 Roseto Degli Abruzzi 1 Йозеф Ковалик грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 7:5, 2:6)
14.02.2022 Bengalaru 2 Стивен Диес хард Первый круг П 0:2 (2:6, 1:6)
11.02.2022 Bengalaru Борна Годжо хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 4:6)
Даниэль Михальски - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.06.2022 Oeiras 3 Киммер Коппеханс грунт 1/4 финала П 1:2 (7:5, 6:7, 3:6)
22.06.2022 Oeiras 3 Педро Араухо грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)
20.06.2022 Oeiras 3 Бенджамин Хассан грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
31.05.2022 Poznan Георгий Кравченко грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
30.05.2022 Poznan Лукас Герх грунт Финал квалификации В 2:1 (7:5, 5:7, 6:0)
24.05.2022 Troisdorf Роман Сафиуллин грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 1:6)
18.05.2022 Tunis Никола Кюн грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 6:7)
16.05.2022 Tunis Педжа Крштин грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:0)
03.05.2022 Prague II Федерико Гайо грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
02.05.2022 Prague II Тобиас Камке грунт Финал квалификации В 0:0 (-:-) Отказ
01.05.2022 Prague II Санжар Файзиев грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (5:7, 6:2, 6:1)
27.04.2022 Ostrava Виталий Сачко грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:4, 2:6)
26.04.2022 Ostrava Матс Мораинг грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
25.04.2022 Ostrava Богдан Бобров грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
24.04.2022 Ostrava Григорий Ломакин грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
18.04.2022 Split 1 Маттео Арналди грунт Финал квалификации П 0:2 (1:6, 2:6)
30.03.2022 Oeiras 1 Ноа Рубин грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 1:6)
27.03.2022 Zadar Флавио Коболли грунт Финал П 0:2 (4:6, 2:6)
26.03.2022 Zadar Карлос Санчес Ховер грунт 1/2 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 6:2)
25.03.2022 Zadar Сврчина Далибор грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:1)