Хуан Мануель Черундоло - Лукас Миедлер
1
2
-
-
Tampere 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Хуан Мануель Черундоло | 1:0 | Лукас Миедлер |
Аргентина | Страна | Австрия |
160 | рейтинг | 0 |
45 (оч. 438, турн. 19) | рейтинг по покрытию | 296 (оч. 77, турн. 17) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
19.07.2022 | Tampere | Хуан Мануель Черундоло - Лукас Миедлер | грунт | 2:0 (7:6, 6:2) |
Хуан Мануель Черундоло - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
13.03.2024 | Santiago | Франческо Пассаро | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 5:7) |
12.03.2024 | Santiago | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:0) |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Ренцо Оливо | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 6:7) |
05.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Гвидо Иван Хусто | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
29.02.2024 | Сантьяго | Лучано Дардери | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
27.02.2024 | Сантьяго | Янник Ганфманн | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5) |
25.02.2024 | Сантьяго | Матиас Сото | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
24.02.2024 | Сантьяго | Камило Угор Карабелли | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 7:6) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Фелипе Мелигени Алвес | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Лучано Дардери | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Тиаго Монтейро | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6) |
05.02.2024 | Кордоба | Факундо Багнис | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
26.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 2:6) |
25.01.2024 | Punta Del Este | Николас Санчес-Искекдо | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
23.01.2024 | Punta Del Este | Алессандро Джанесси | грунт | Первый круг | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:1) |
09.01.2024 | Австралия Open | Теренс Атмане | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 4:6, 1:6) |
01.01.2024 | Canberra | Габриэль Диалло | хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 0:6) |
06.11.2023 | Lima Dove | Гвидо Андреоцци | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
31.10.2023 | Guayaquil | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
23.10.2023 | Curitiba | Уилсон Лайте | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 5:7) |
Лукас Миедлер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
06.09.2023 | Tulln | Хенри Скуир | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6) |
05.09.2023 | Tulln | Нэйл Оберляйтнер | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:6, 2:6, 6:3) |
29.07.2023 | Китцбюэль | Хамад Меджежович | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
13.11.2022 | Helsinki | Михаил Кукушкин | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 5:7) |
22.10.2022 | Вена | Джефф Вольф | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:3, 2:6) |
16.10.2022 | Антверпен | Лука Ван Аш | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 5:7, 2:6) |
08.10.2022 | Флоренция | Флавио Коболли | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
07.09.2022 | Tulln | Себастьян Офнер | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
06.09.2022 | Tulln | Филип Мисолич | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
31.08.2022 | Como | Нерман Фатич | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
29.08.2022 | Como | Виртанен Виртанен | грунт | Первый круг | В 1:1 (2:6, 7:6, 3:1) Отказ |
23.08.2022 | Banja Luka | Бенджамин Хассан | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6) |
19.07.2022 | Tampere | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
12.07.2022 | Iasi | Сврчина Далибор | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 2:6) |
05.07.2022 | Salzburg-Anif | Пол Мартин Тиффон | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 0:6) |
04.07.2022 | Salzburg-Anif | Алдин Сеткич | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
18.06.2022 | Мальорка | Алехандро Табило | трава | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6) |
31.05.2022 | Prostejov | Пабло Андухар-Альба | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:3, 2:6) |
30.05.2022 | Prostejov | Кэльвин Эмери | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:1) |
29.05.2022 | Prostejov | Павел Неедлы | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:0) |