Даниэль Дутра Да Сильва - Филип Мисолич
1
2
-
-
Китцбюэль 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Даниэль Дутра Да Сильва | 0:1 | Филип Мисолич |
Бразилия | Страна | Австрия |
530 | рейтинг | 164 |
105 (оч. 234, турн. 34) | рейтинг по покрытию | 97 (оч. 245, турн. 21) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
25.07.2022 | Китцбюэль | Даниэль Дутра Да Сильва - Филип Мисолич | грунт | 0:2 (2:6, 6:7) |
Даниэль Дутра Да Сильва - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | San Leopoldo | Джанлука Магер | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7) |
01.02.2024 | Piracicaba | Александр Вайс | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
30.01.2024 | Piracicaba | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:4, 7:5) |
29.01.2024 | Piracicaba | Жозе Перейра | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
06.11.2023 | Lima Dove | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (2:6, 7:5, 1:6) |
05.11.2023 | Lima Dove | Гастао Элиаш | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:0) |
24.10.2023 | Curitiba | Камило Угор Карабелли | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
23.10.2023 | Curitiba | Франко Ронкаделли | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:1) |
22.10.2023 | Curitiba | Игор Хименес | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
03.10.2023 | Campinas | Фелипе Мелигени Алвес | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 6:7) |
01.10.2023 | Campinas | Лоренцо Клавери | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
12.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | Первый круг | П 1:1 (2:6, 6:3, 2:0) Отказ |
22.08.2023 | Lima | Игнасио Бусе | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 2:6) |
31.07.2023 | San Marino | Карлос Табернер | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (5:7, 7:5, 2:6) |
30.07.2023 | San Marino | Гонсало Виллануэва | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:0, 6:1) |
25.06.2023 | Modena | Дмитрий Попко | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
12.06.2023 | Bratislava $69K | Илья Марченко | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
11.06.2023 | Bratislava $69K | Давид Пихлер | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (2:6, 6:2, 6:2) |
04.06.2023 | Heilbronn | Себастьян Фанзелов | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
28.05.2023 | Vicenza | Лоренцо Джустино | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (4:6, 6:4, 1:6) |
Филип Мисолич - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
12.03.2024 | Szekesfehervar | Зденек Коларж | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6) |
28.02.2024 | Tenerife 3 | Мартин Дамм | хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 5:7) |
19.02.2024 | Tenerife 2 | Димитар Кузманов | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
23.01.2024 | Quimper | Харольд Майо | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Марк-Андреа Хьюслер | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6) |
01.01.2024 | Canberra | Ллойд Харрис | хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
02.12.2023 | Maspalomas | Педро Мартинес Портеро | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6) |
01.12.2023 | Maspalomas | Адриан Андреев | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:3) |
29.11.2023 | Maspalomas | Херард Кампана Ли | грунт | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3) |
27.11.2023 | Maspalomas | Хенри Скуир | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
23.10.2023 | Вена | Кэмерон Норри | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6) |
22.10.2023 | Вена | Андреа Вавассори | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:2) |
21.10.2023 | Вена | Хуан Пабло Варилльяс | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
19.10.2023 | Стокгольм | Гэль Монфилс | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
17.10.2023 | Стокгольм | Даниэль Эванс | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
15.10.2023 | Стокгольм | Лиам Броуди | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
14.10.2023 | Стокгольм | Леандро Риеди | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
09.10.2023 | Bratislava $114K | Шомбор Пирош | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (5:7, 6:3, 3:6) |
22.09.2023 | Bad Waltersdorf | Альберт Рамос-Винолас | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (2:6, 6:4, 3:6) |
21.09.2023 | Bad Waltersdorf | Фабио Фогнини | грунт | Второй круг | В 1:0 (6:3, 1:0) Отказ |