Матеус Пучинелли де Альмейда - Рауль Бранкаччо
1
2
-
-
San Benedetto 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Матеус Пучинелли де Альмейда | 0:1 | Рауль Бранкаччо |
Италия | Страна | Италия |
304 | рейтинг | 311 |
99 (оч. 242, турн. 30) | рейтинг по покрытию | 174 (оч. 148, турн. 22) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
27.07.2022 | San Benedetto | Матеус Пучинелли де Альмейда - Рауль Бранкаччо | грунт | 0:2 (2:6, 0:6) |
Матеус Пучинелли де Альмейда - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | San Leopoldo | Жоффрей Бланкано | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
20.03.2024 | Asuncion | Орландо Луж | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
19.03.2024 | Asuncion | Жоффрей Бланкано | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4) |
12.03.2024 | Santiago | Валерио Абоян | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
06.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Педро Сакамото | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:5, 0:6, 4:6) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Андреа Колларини | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:1) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Корентен Муте | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Педро Мартинес Портеро | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
03.02.2024 | Piracicaba | Федерико Кория | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (5:7, 6:7) |
02.02.2024 | Piracicaba | Александр Вайс | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 7:6) |
01.02.2024 | Piracicaba | Эдоардо Лаваньо | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
30.01.2024 | Piracicaba | Дамиен Венгер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
29.11.2023 | Temuco | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 1:6) |
27.11.2023 | Temuco | Бруно Кудзухара | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3) |
20.11.2023 | Brasilia | Николас Морено де Альборан | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
12.11.2023 | Montevideo | Педро Сакамото | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:2, 2:6) |
07.11.2023 | Lima Dove | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
06.11.2023 | Lima Dove | Ренцо Оливо | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:5) |
05.11.2023 | Lima Dove | Хорхе Панта | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
01.11.2023 | Guayaquil | Алехандро Табило | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6) |
Рауль Бранкаччо - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
25.03.2024 | Napoli | Пьер-Хьюс Эрбер | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 5:7, 0:6) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Николас Альварес Варона | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
17.03.2024 | Murcia Challenger | Мигель Дамас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:3) |
29.02.2024 | Tenerife 3 | Даниэль Мерида Агилар | хард | Второй круг | П 1:2 (6:3, 1:6, 6:7) |
27.02.2024 | Tenerife 3 | Шомбор Пирош | хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 6:2, 6:3) |
26.02.2024 | Tenerife 3 | Сальваторе Карузо | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Энрике Роша | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:2) |
21.02.2024 | Tenerife 2 | Стефано Травалья | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Лукас Ноймайер | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5) |
19.02.2024 | Tenerife 2 | Сальваторе Карузо | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Хади Хабиб | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
30.01.2024 | Koblenz | Макс Ханс Реберг | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (7:6, 1:6, 2:6) |
23.01.2024 | Ottignies | Александер Ричард | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (0:6, 4:6) |
16.01.2024 | Tenerife | Хавьер Барраско Косано | хард | Первый круг | П 0:1 (6:7, 1:3) Отказ |
09.01.2024 | Австралия Open | Йеспер де Йонг | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
01.01.2024 | Noumea | Титуан Дроже | хард | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:0, 4:6) |
28.11.2023 | Maspalomas | Стивен Диес | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
22.11.2023 | Valencia | Хьюго Гастон | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
21.11.2023 | Valencia | Сальваторе Карузо | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:4) |
19.10.2023 | Olbia | Маттиа Беллуччи | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |