Никола Бартункова - Наталия Костич
1
2
-
-
W100 Grodzisk Mazowiecki 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Никола Бартункова | 0:1 | Наталия Костич |
Чехия | Страна | Сербия |
266 | рейтинг | 185 |
299 (оч. 77, турн. 6) | рейтинг по покрытию | 293 (оч. 80, турн. 11) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
04.08.2022 | W100 Grodzisk Mazowiecki | Никола Бартункова - Наталия Костич | грунт | 0:2 (3:6, 2:6) |
Никола Бартункова - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
19.10.2023 | Трансильвания | Ана Богдан | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 6:7, 5:7) |
16.10.2023 | Трансильвания | Дайяна Ястремская | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:4) |
29.07.2023 | Прага | Тамара Корпач | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
02.10.2022 | Острава | Бернарда Пера | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (0:6, 6:3, 2:6) |
01.10.2022 | Острава | Линда Носкова | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:5) |
04.08.2022 | W100 Grodzisk Mazowiecki | Наталия Костич | грунт | Третий круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
03.08.2022 | W100 Grodzisk Mazowiecki | Джессика Понше | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:3, 7:6) |
01.08.2022 | W100 Grodzisk Mazowiecki | Зоуи Хайвс | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
23.07.2022 | Прага | Оксана Шелехметьева | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 7:5, 4:6) |
20.04.2022 | Стамбул | Анастасия Потапова | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
14.02.2022 | W60 Altenkirchen | Арлинда Руштити | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
18.04.2021 | Стамбул | Анастасия Гасанова | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (4:6, 7:5, 3:6) |
17.04.2021 | Стамбул | Леони Кюнг | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:3) |
Наталия Костич - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
25.02.2024 | Сан Диего | Джули Нимайер | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:3, 4:6) |
21.02.2024 | Мерида | Маккартни Кесслер | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
09.01.2024 | Австралия Open | Майя Джойнт | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:1, 5:7) |
03.01.2024 | Kубок Хопмана | Айла Томьянович | хард | 1/4 финала | П 0:2 (1:6, 1:6) |
04.12.2023 | W100 Dubai | Ребекка Срамкова | хард | Первый круг | П 0:1 (1:6, 0:2) Отказ |
15.10.2023 | Монастир | Катарина Завацкая | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
16.09.2023 | Гвадалахара | Мария Матеас | хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 5:7) |
23.08.2023 | US Open | Катрина Скотт | хард | 1-й круг квалификации | П 0:1 (2:6, 3:3) Отказ |
25.07.2023 | Варшава | Татьяна Мария | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
24.07.2023 | Варшава | Яна Фетт | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (2:6, 7:6, 6:7) |
23.07.2023 | Варшава | Пеангтарн Плипхеч | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (2:6, 6:4, 6:2) |
08.07.2023 | Уимблдон | Петра Квитова | трава | Третий круг | П 0:2 (3:6, 5:7) |
07.07.2023 | Уимблдон | Тамара Корпач | трава | Второй круг | В 2:0 (7:5, 7:5) |
05.07.2023 | Уимблдон | Каролина Плискова | трава | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
29.06.2023 | Уимблдон | Марина Бассольс Рибера | трава | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 7:5) |
28.06.2023 | Уимблдон | Элизабет Мандлик | трава | 2-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
27.06.2023 | Уимблдон | Валентини Грамматикопулу | трава | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
19.06.2023 | W100 Ilkley | Кароль Монне | трава | Финал квалификации | П 0:0 (3:0) Отказ |
12.06.2023 | Хертогенбош | Виктория Азаренка | трава | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
11.06.2023 | Хертогенбош | Присцилла Хон | трава | Финал квалификации | В 2:1 (4:6, 6:2, 7:6) |