Дарья Астахова - Ана Богдан

1 2
- -

Яси 2022 (грунт)

Очные встречи
Дарья Астахова 0:1 Ана Богдан
Россия Страна Румыния
209 рейтинг 63
163 (оч. 160, турн. 12) рейтинг по покрытию 139 (оч. 192, турн. 8)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
06.08.2022 Яси Дарья Астахова - Ана Богдан грунт 0:2 (6:7, 4:6)
Дарья Астахова - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.08.2022 Яси Ана Богдан грунт 1/2 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
05.08.2022 Яси Паула Ормаэчеа грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:0)
03.08.2022 Яси Кристина Дину грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
03.08.2022 Яси Ирина Мария Бара грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
01.08.2022 Яси Оливия Тжандрамулиа грунт Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
28.10.2021 W80+H Les Franqueses del Valle Арина Родионова закр. хард Второй круг П 1:2 (1:6, 6:2, 6:7)
27.10.2021 W80+H Les Franqueses del Valle Тереза Мрдеза закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:1)
25.10.2021 W80+H Les Franqueses del Valle Джоанна Гарланд закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
Ана Богдан - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
07.08.2022 Яси Панна Удварди грунт Финал В 2:1 (6:2, 3:6, 6:1)
06.08.2022 Яси Дарья Астахова грунт 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:4)
05.08.2022 Яси Екатерина Горгодзе грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:2)
04.08.2022 Яси Анастасия Захарова грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
03.08.2022 Яси Оана Георгета Симион грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:2)
31.07.2022 Варшава Каролин Гарсия грунт Финал П 0:2 (4:6, 1:6)
30.07.2022 Варшава Катерина Байндль грунт 1/2 финала В 2:0 (7:5, 7:5)
29.07.2022 Варшава Лаура Пигосси грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:1)
27.07.2022 Варшава Катерина Синякова грунт Второй круг В 2:0 (6:0, 6:4)
26.07.2022 Варшава Нурия Парризас-Диас грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
18.07.2022 Палермо Сара Соррибес Тормо грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 2:6)
14.07.2022 Будапешт Сю Ванг грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 6:7)
12.07.2022 Будапешт Панна Удварди грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 5:7, 6:0)
30.06.2022 Уимблдон Петра Квитова трава Второй круг П 0:2 (1:6, 6:7)
28.06.2022 Уимблдон Дайяна Ястремская трава Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
17.06.2022 Гайба Хармони Тан трава 1/4 финала П 1:2 (2:6, 7:5, 3:6)
15.06.2022 Гайба Аранткса Рус трава Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
13.06.2022 Гайба Линда Фрухвиртова трава Первый круг В 2:0 (7:5, 6:0)
06.06.2022 Валенсия Синь Ю Ван грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
06.06.2022 Валенсия Сю Ванг грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 5:7)