Карлос Табернер - Тьяго Агустин Тиранте
1
2
-
-
US Open 2022 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Карлос Табернер | 1:0 | Тьяго Агустин Тиранте |
Испания | Страна | Аргентина |
406 | рейтинг | 97 |
524 (оч. 18, турн. 2) | рейтинг по покрытию | 533 (оч. 17, турн. 4) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
23.08.2022 | US Open | Карлос Табернер - Тьяго Агустин Тиранте | хард | 2:0 (6:4, 6:2) |
Карлос Табернер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Girona | Раду Албот | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
26.03.2024 | Girona | Даниэль Ринкон | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
24.03.2024 | Girona | Стивен Диес | грунт | 1-й круг квалификации | 0:0 (-:-) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Давид Жорда Санчис | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:4) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Филип Крайинович | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 6:7, 4:6) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Огаст Холмгрен | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 7:6, 4:6) |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Адриан Андреев | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 3:6) |
15.02.2024 | Glasgow | Клеман Шидех | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
13.02.2024 | Glasgow | Давид Жорда Санчис | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (5:7, 7:6, 6:4) |
30.01.2024 | Piracicaba | Камило Угор Карабелли | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Олексий Крутых | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Дамиен Венгер | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Педро Сакамото | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
21.11.2023 | Valencia | Денис Евсеев | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
31.10.2023 | Guayaquil | Макс Хоукс | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
30.10.2023 | Guayaquil | Алекс Баррена | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
29.10.2023 | Guayaquil | Уилсон Лайте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 7:5, 6:1) |
24.10.2023 | Curitiba | Сврчина Далибор | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:2, 6:7) |
Тьяго Агустин Тиранте - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | San Luis Potosi | Федерико Гайо | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
25.03.2024 | San Luis Potosi | Херард Кампана Ли | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
28.02.2024 | Сантьяго | Корентен Муте | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 7:6, 2:6) |
27.02.2024 | Сантьяго | Жоао Фонсека | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Андреа Пеллегрино | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6) |
09.02.2024 | Кордоба | Факундо Диас Акоста | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 7:6, 2:6) |
06.02.2024 | Кордоба | Франциско Комесана | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 7:6) |
04.02.2024 | Кордоба | Факундо Багнис | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 3:6) |
03.02.2024 | Кордоба | Алекс Баррена | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
28.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | Финал | П 1:2 (7:6, 2:6, 0:6) |
27.01.2024 | Punta Del Este | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1/2 финала | В 0:0 (-:-) Отказ |
26.01.2024 | Punta Del Este | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:0) |
24.01.2024 | Punta Del Este | Густаво Хейде | грунт | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:2) |
23.01.2024 | Punta Del Este | Франко Ронкаделли | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
09.01.2024 | Австралия Open | Киммер Коппеханс | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 6:7, 2:6) |
24.11.2023 | Brasilia | Хуан Пабло Фикович | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:4, 3:6, 6:7) |
23.11.2023 | Brasilia | Гилберт Клир Жуниор | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
21.11.2023 | Brasilia | Факундо Багнис | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
14.11.2023 | Montevideo | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:1, 2:6) |
26.10.2023 | Curitiba | Сврчина Далибор | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |