Карлос Табернер - Георгий Кравченко
1
2
-
-
Szczecin 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Карлос Табернер | 1:0 | Георгий Кравченко |
Испания | Страна | Украина |
406 | рейтинг | 565 |
46 (оч. 436, турн. 23) | рейтинг по покрытию | 331 (оч. 63, турн. 21) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
13.09.2022 | Szczecin | Карлос Табернер - Георгий Кравченко | грунт | 2:1 (6:7, 6:0, 6:0) |
Карлос Табернер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Girona | Раду Албот | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
26.03.2024 | Girona | Даниэль Ринкон | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
24.03.2024 | Girona | Стивен Диес | грунт | 1-й круг квалификации | 0:0 (-:-) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Давид Жорда Санчис | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:4) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Филип Крайинович | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 6:7, 4:6) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Огаст Холмгрен | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 7:6, 4:6) |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Адриан Андреев | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 3:6) |
15.02.2024 | Glasgow | Клеман Шидех | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
13.02.2024 | Glasgow | Давид Жорда Санчис | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (5:7, 7:6, 6:4) |
30.01.2024 | Piracicaba | Камило Угор Карабелли | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Олексий Крутых | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Дамиен Венгер | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Педро Сакамото | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
21.11.2023 | Valencia | Денис Евсеев | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
31.10.2023 | Guayaquil | Макс Хоукс | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
30.10.2023 | Guayaquil | Алекс Баррена | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
29.10.2023 | Guayaquil | Уилсон Лайте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 7:5, 6:1) |
24.10.2023 | Curitiba | Сврчина Далибор | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:2, 6:7) |
Георгий Кравченко - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
07.08.2023 | Meerbusch | Гай Ден Ауден | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
01.08.2023 | Luedenscheid | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
31.07.2023 | Luedenscheid | Уилсон Лайте | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
30.07.2023 | Luedenscheid | Максим Шазал | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
12.06.2023 | Lyon | Мануэль Гинар | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (0:6, 1:6) |
11.06.2023 | Lyon | Марко Топо | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:2) |
20.03.2023 | Las Franquesas del Valles | Макс Касниковский | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6) |
20.09.2022 | Sibiu | Филип Кристиан Джану | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 6:7) |
19.09.2022 | Sibiu | Себастьян Гима | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
13.09.2022 | Szczecin | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:6, 0:6, 0:6) |
12.09.2022 | Szczecin | Луис Вессельс | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
11.09.2022 | Szczecin | Павел Киас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:0, 6:0) |
07.08.2022 | San Marino | Энрико Далла Валле | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 2:6, 1:6) |
31.07.2022 | Cordenons | Энрико Далла Валле | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
04.07.2022 | Salzburg-Anif | Факундо Диас Акоста | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 3:6) |
03.07.2022 | Salzburg-Anif | Кай Лемстра | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
27.06.2022 | Luedenscheid | Сумит Нагал | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:0, 6:0) |
21.06.2022 | Milan | Виктор Дурасович | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 2:6, 5:7) |
20.06.2022 | Milan | Фабиан Марошан | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
02.06.2022 | Poznan | Артур Риндеркнех | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:6, 3:6, 3:6) |