Симона Вальтерт - Анна Бондар
1
2
-
-
Будапешт 125 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Симона Вальтерт | 1:1 | Анна Бондар |
Швейцария | Страна | Венгрия |
159 | рейтинг | 108 |
68 (оч. 319, турн. 15) | рейтинг по покрытию | 7 (оч. 1003, турн. 17) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
04.02.2024 | Трансильвания | Анна Бондар - Симона Вальтерт | закр. хард | 0:2 (2:6, 5:7) |
21.09.2022 | Будапешт 125 | Симона Вальтерт - Анна Бондар | грунт | 1:2 (7:5, 4:6, 5:7) |
Симона Вальтерт - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
30.03.2024 | Анталия | Джессика Бузас Манейро | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (2:6, 3:6) |
29.03.2024 | Анталия | Ольга Данилович | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 6:2) |
28.03.2024 | Анталия | Эльза Джакемо | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
26.03.2024 | Анталия | Далма Галфи | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
05.02.2024 | Трансильвания | Анна Блинкова | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 0:6) |
04.02.2024 | Трансильвания | Анна Бондар | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 7:5) |
11.01.2024 | Австралия Open | Анастасия Захарова | хард | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 1:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Марина Бассольс Рибера | хард | 2-й круг квалификации | В 2:1 (2:6, 6:1, 6:3) |
09.01.2024 | Австралия Open | Петра Марчинко | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
31.12.2023 | Канберра | Даоья Снигур | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
31.12.2023 | Канберра | Ралука Сербан | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:6, 4:6, 6:3) |
18.10.2023 | W100 Shrewsbury | Пемра Озген | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:4) |
11.10.2023 | Руан | Гритье Миннен | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
09.10.2023 | Руан | Хлое Паке | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:0, 5:7, 6:2) |
24.08.2023 | US Open | Лаура Зигемунд | хард | 2-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 6:7) |
22.08.2023 | US Open | Мона Бартель | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
14.08.2023 | Баранкиллья | Сабина Лисицки | хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
26.07.2023 | Лозанна | Ана Богдан | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 3:6) |
21.07.2023 | Яси | Ана Богдан | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (0:6, 4:6) |
19.07.2023 | Яси | Петра Марчинко | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:3) |
Анна Бондар - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
02.04.2024 | Богота | Татьяна Мария | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
28.03.2024 | Сан Луис Потоси | Франческа Джонс | грунт | Второй круг | П 1:2 (1:6, 7:5, 2:6) |
26.03.2024 | Сан Луис Потоси | Татьяна Мария | грунт | Первый круг | В 2:1 (0:6, 7:6, 7:5) |
17.03.2024 | Майами | Анна Шмидлова | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
06.02.2024 | Трансильвания | Харриет Дарт | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
04.02.2024 | Трансильвания | Симона Вальтерт | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 5:7) |
03.02.2024 | Трансильвания | Александра Каданту | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
28.01.2024 | Линц | Сара Эррани | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:1, 2:6, 2:6) |
11.01.2024 | Австралия Open | Алина Корнеева | хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Ивана Попович | хард | 2-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
09.01.2024 | Австралия Open | Су-Веи Хсьех | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
03.01.2024 | Канберра | Кэти Волынец | хард | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 3:6) |
02.01.2024 | Канберра | Джуди Анна Берредж | хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3) |
01.01.2024 | Канберра | Эмилиана Аранго | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
20.11.2023 | Флорианополис | Ипек Оз | хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 0:6) |
15.11.2023 | Колина | Сара Бейлек | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:5, 2:6, 3:6) |
19.10.2023 | Трансильвания | Елена Габриэла Русе | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
10.10.2023 | Руан | Осиан Додин | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6) |
22.09.2023 | Парма | Ана Богдан | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
21.09.2023 | Парма | Виктория Томова | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:4) |