Дамир Джумур - Лукаш Клей

1 2
- -

Sibiu 2022 (грунт)

Очные встречи
Дамир Джумур 1:0 Лукаш Клей
Босния и Герцеговина Страна Словакия
192 рейтинг 229
320 (оч. 68, турн. 10) рейтинг по покрытию 126 (оч. 200, турн. 16)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
23.09.2022 Sibiu Дамир Джумур - Лукаш Клей грунт 2:0 (7:6, 6:1)
Дамир Джумур - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.09.2022 Sibiu Нерман Фатич грунт Финал П 0:2 (3:6, 4:6)
24.09.2022 Sibiu Николас Давид Ионель грунт 1/2 финала В 2:1 (0:6, 7:6, 6:3)
23.09.2022 Sibiu Лукаш Клей грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:1)
22.09.2022 Sibiu Йохан Никлес грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
20.09.2022 Sibiu Филип Хоранский грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
01.09.2022 Como Франческо Пассаро грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 5:7)
30.08.2022 Como Олексий Крутых грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
28.08.2022 Banja Luka Фабиан Марошан грунт Финал П 0:2 (2:6, 1:6)
27.08.2022 Banja Luka Николас Альварес грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
26.08.2022 Banja Luka Нерман Фатич грунт 1/4 финала В 1:0 (7:5, 2:1) Отказ
24.08.2022 Banja Luka Филип Кристиан Джану грунт Второй круг В 2:1 (5:7, 6:1, 7:5)
17.08.2022 Santo Domingo Роберто Карбаллес Баэна грунт Второй круг П 0:1 (4:6, 0:4) Отказ
12.08.2022 Meerbusch Деннис Новак грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 3:6)
11.08.2022 Meerbusch Адриан Андреев грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
09.08.2022 Meerbusch Юрий Родионов грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
04.08.2022 Cordenons Маттиа Беллуччи грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
03.08.2022 Cordenons Лучано Дардери грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
25.07.2022 Zug Сантьяго Фа Родригес Таверна грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
17.05.2022 Ролан Гаррос Фернандо Вердаско грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 7:5, 1:6)
03.05.2022 Mauthausen Мате Валькуш грунт Первый круг П 0:0 (2:5) Отказ
Лукаш Клей - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
23.09.2022 Sibiu Дамир Джумур грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 1:6)
22.09.2022 Sibiu Зденек Коларж грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
20.09.2022 Sibiu Влад Виктор Корнеа грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
08.09.2022 Tulln Эльяс Имер грунт 1/4 финала П 0:2 (5:7, 3:6)
07.09.2022 Tulln Фелипе Мелигени Алвес грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 7:6, 6:4)
06.09.2022 Tulln Деннис Новак грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
03.09.2022 Como Франческо Пассаро грунт 1/2 финала П 0:2 (4:6, 1:6)
02.09.2022 Como Риккардо Бонадио грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:2, 6:4)
31.08.2022 Como Джулио Зеппьери грунт Второй круг В 2:1 (7:6, 2:6, 7:6)
30.08.2022 Como Джанмарко Феррари грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:4)
02.08.2022 Liberec Джованни Мпеши Перрикард грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
23.07.2022 Китцбюэль Александр Шевченко грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
15.07.2022 Iasi Пабло Андухар-Альба грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
13.07.2022 Iasi Олексий Крутых грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
12.07.2022 Iasi Ренцо Оливо грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:4)
05.07.2022 Todi Педро Качин грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 6:7)
28.06.2022 Уимблдон Лиам Броуди трава Первый круг П 2:3 (6:4, 3:6, 5:7, 7:6, 3:6)
23.06.2022 Уимблдон Андреас Сеппи трава Финал квалификации В 3:1 (6:1, 6:7, 7:6, 7:6)
22.06.2022 Уимблдон Янник Ганфманн трава 2-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
20.06.2022 Уимблдон Билли Харрис трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)