Николас Давид Ионель - Филип Мисолич

1 2
- -

Sibiu 2022 (грунт)

Очные встречи
Николас Давид Ионель 1:0 Филип Мисолич
Румыния Страна Австрия
283 рейтинг 145
189 (оч. 130, турн. 25) рейтинг по покрытию 97 (оч. 245, турн. 21)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
23.09.2022 Sibiu Николас Давид Ионель - Филип Мисолич грунт 2:0 (6:2, 6:3)
Николас Давид Ионель - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.09.2022 Тель-Авив Мариуш Копил закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6)
24.09.2022 Sibiu Дамир Джумур грунт 1/2 финала П 1:2 (6:0, 6:7, 3:6)
23.09.2022 Sibiu Филип Мисолич грунт 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:3)
22.09.2022 Sibiu Филип Кристиан Джану грунт Второй круг В 1:1 (3:6, 6:4, 2:0) Отказ
20.09.2022 Sibiu Киммер Коппеханс грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
19.07.2022 Pozoblanco Максим Жанвиер хард Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
13.07.2022 Iasi Жоффрей Бланкано грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 2:6)
11.07.2022 Iasi Борна Корич грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.06.2022 Luedenscheid Марко Чеччинато грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 0:6)
21.06.2022 Milan Франческо Пассаро грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
15.06.2022 Montechiarugolo Эльяс Имер грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 4:6)
14.06.2022 Montechiarugolo Роберто Карбаллес Баэна грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 4:6, 7:6)
13.06.2022 Montechiarugolo Андреа Пеллегрино грунт Финал квалификации В 2:1 (3:6, 7:6, 6:0)
12.06.2022 Montechiarugolo Джонатан Мрида грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (1:6, 6:3, 6:3)
06.06.2022 Bratislava $69K Евгений Карловский грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 1:6)
19.05.2022 Shymkent 2 Робин Хаазе грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 5:7, 2:6)
18.05.2022 Shymkent 2 Николас Альварес Варона грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 4:6, 6:2)
16.05.2022 Shymkent 2 Эрги Киркин грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 0:6, 6:4)
11.05.2022 Shymkent 1 Драгош Николае Мадараш грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
10.05.2022 Shymkent 1 Григорий Ломакин грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:2)
Филип Мисолич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
23.09.2022 Sibiu Николас Давид Ионель грунт 1/4 финала П 0:2 (2:6, 3:6)
22.09.2022 Sibiu Рудольф Моллекер грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)
20.09.2022 Sibiu Ян Чоинский грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:2)
06.09.2022 Tulln Лукас Миедлер грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
25.08.2022 US Open Корентен Муте хард 2-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
23.08.2022 US Open Мартин Дамм хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 7:6, 6:3)
30.07.2022 Китцбюэль Роберто Баутиста-Агат грунт Финал П 0:2 (2:6, 2:6)
30.07.2022 Китцбюэль Янник Ганфманн грунт 1/2 финала В 2:1 (6:2, 2:6, 7:6)
29.07.2022 Китцбюэль Душан Лайович грунт 1/4 финала В 2:1 (2:6, 7:6, 6:3)
27.07.2022 Китцбюэль Пабло Андухар-Альба грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:0)
25.07.2022 Китцбюэль Даниэль Дутра Да Сильва грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:6)
17.07.2022 Гштаад Янник Ганфманн грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 6:7, 0:6)
05.07.2022 Salzburg-Anif Доминик Тим грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
04.07.2022 Salzburg-Anif Влад Виктор Корнеа грунт Финал квалификации В 1:0 (6:3, 0:0) Отказ
03.07.2022 Salzburg-Anif Владислав Орлов грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
20.06.2022 Уимблдон Джейсон Юнг трава 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:3, 2:6)
20.05.2022 Tunis Гийс Броуэр грунт 1/2 финала П 0:2 (2:6, 2:6)
19.05.2022 Tunis Никола Кюн грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
18.05.2022 Tunis Джордан Томпсон грунт Второй круг В 2:1 (6:7, 7:6, 6:1)
17.05.2022 Tunis Лукас Миедлер грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:1)