Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино - Факундо Багнис
1
2
-
-
Ambato 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино | 0:1 | Факундо Багнис |
Аргентина | Страна | Аргентина |
598 | рейтинг | 147 |
293 (оч. 78, турн. 18) | рейтинг по покрытию | 87 (оч. 268, турн. 16) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
17.10.2022 | Ambato | Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино - Факундо Багнис | грунт | 0:2 (3:6, 6:7) |
Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
08.01.2024 | Buenos Aires | Валерио Абоян | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (4:6, 7:5, 4:6) |
07.01.2024 | Buenos Aires | Херард Кампана Ли | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:1) |
08.11.2023 | Lima Dove | Гвидо Андреоцци | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 7:5, 4:6) |
07.11.2023 | Lima Dove | Оливер Кроуфорд | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:0) |
29.10.2023 | Guayaquil | Матеус Алвеш | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
24.10.2023 | Curitiba | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
22.10.2023 | Curitiba | Алафия Айени | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:4) |
26.09.2023 | Bogota | Йохан Александер Родригес | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
25.09.2023 | Bogota | Томас Фарджат | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
24.09.2023 | Bogota | Факундо Менья | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
24.08.2023 | Lima | Альваро Гилдьен Меса | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (2:6, 7:5, 4:6) |
23.08.2023 | Lima | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:5, 2:6, 6:2) |
22.08.2023 | Lima | Бруно Кудзухара | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3) |
24.07.2023 | Salinas 1 | Матеус Алвеш | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 5:7) |
23.07.2023 | Salinas 1 | Хорхе Панта | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:3) |
18.06.2023 | Blois | Хуан Батиста Отеги | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 3:6, 6:7) |
11.06.2023 | Lyon | Аксель Гарсиян | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 4:6, 1:6) |
04.06.2023 | Heilbronn | Тимо Штоддер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
03.05.2023 | Coquimbo | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6) |
30.04.2023 | Coquimbo | Престон Браун | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
Факундо Багнис - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.03.2024 | Santiago | Хуан Пабло Варилльяс | грунт | Финал | П 0:2 (3:6, 2:6) |
16.03.2024 | Santiago | Густаво Хейде | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 7:6) |
15.03.2024 | Santiago | Хуго Деллиен | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 7:6) |
12.03.2024 | Santiago | Херард Кампана Ли | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 7:5) |
06.03.2024 | Индиан Уэллс | Юнчен Шан | хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 5:7) |
05.03.2024 | Индиан Уэллс | Майкл Ммо | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4) |
28.02.2024 | Сантьяго | Лучано Дардери | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:7, 7:6, 6:7) |
25.02.2024 | Сантьяго | Алекс Молчан | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
24.02.2024 | Сантьяго | Эдоардо Лаваньо | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 6:7, 6:3) |
11.02.2024 | Кордоба | Лучано Дардери | грунт | Финал | П 0:2 (1:6, 4:6) |
10.02.2024 | Кордоба | Федерико Кория | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:3, 7:5) |
09.02.2024 | Кордоба | Хайме Антони Муньяр Клар | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:4) |
07.02.2024 | Кордоба | Роберто Карбаллес Баэна | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
05.02.2024 | Кордоба | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
04.02.2024 | Кордоба | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:3) |
03.02.2024 | Кордоба | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:0, 6:0) |
25.01.2024 | Punta Del Este | Тиаго Монтейро | грунт | Второй круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
24.01.2024 | Punta Del Este | Лукас Ноймайер | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:4) |
21.01.2024 | Tigre 1 | Мариано Навоне | грунт | Финал | В 2:1 (7:5, 1:6, 7:5) |
20.01.2024 | Tigre 1 | Дмитрий Попко | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 7:5) |