Лиам Броуди - Леандро Риеди

1 2
- -

Canberra 2023 (хард)

Очные встречи
Лиам Броуди 0:2 Леандро Риеди
Англия Страна Швейцария
123 рейтинг 175
116 (оч. 174, турн. 10) рейтинг по покрытию 245 (оч. 67, турн. 9)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
18.08.2023 Winnipeg Лиам Броуди - Леандро Риеди хард 0:2 (2:6, 3:6)
05.01.2023 Canberra Лиам Броуди - Леандро Риеди хард 1:2 (7:5, 4:6, 4:6)
Лиам Броуди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Акапулько Констант Лестьенн хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
13.02.2024 Делрэй-Бич Ринки Хииката хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:1, 1:6)
04.01.2024 Гонконг Андрей Рублев хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
02.01.2024 Гонконг Педро Качин хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:0)
01.01.2024 Гонконг Роман Андрес Бурручага хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
31.12.2023 Гонконг Азиз Дугаз хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
07.11.2023 Helsinki Стефано Травалья закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
02.11.2023 Bergamo Брендон Накасима закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 0:6)
31.10.2023 Bergamo Артур Фери закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
25.10.2023 Brest Шомбор Пирош закр. хард Второй круг П 1:2 (2:6, 6:4, 6:7)
23.10.2023 Brest Лука Нарди закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
15.10.2023 Стокгольм Филип Мисолич закр. хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
11.10.2023 Bratislava $114K Виртанен Виртанен закр. хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:1, 2:6)
24.09.2023 St. Tropez Констант Лестьенн хард Финал П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
23.09.2023 St. Tropez Раду Албот хард 1/2 финала В 2:0 (7:6, 7:5)
22.09.2023 St. Tropez Артур Казо хард 1/4 финала В 1:0 (7:6, 3:0) Отказ
22.09.2023 St. Tropez Лукаш Клей хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
19.09.2023 St. Tropez Ден Аддед хард Первый круг В 2:1 (6:0, 3:6, 6:4)
12.09.2023 Rennes Зизу Бергс закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
09.09.2023 Cassis Маттиа Беллуччи хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
Леандро Риеди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Pau Виртанен Виртанен закр. хард Финал П 0:2 (5:7, 5:7)
24.02.2024 Pau Клеман Шидех закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
23.02.2024 Pau Дино Прижмич закр. хард 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 7:5)
21.02.2024 Pau Юрий Родионов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
20.02.2024 Pau Алтуг Селикбилек закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Таллон Грикспур закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
28.01.2024 Ottignies Борна Корич закр. хард Финал В 2:0 (7:5, 6:2)
27.01.2024 Ottignies Брендон Накасима закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
26.01.2024 Ottignies Марк-Андреа Хьюслер закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
25.01.2024 Ottignies Готье Онклин закр. хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
24.01.2024 Ottignies Бенуа Пэр закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:0, 6:1)
23.01.2024 Ottignies Хенри Скуир закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Денис Евсеев хард Первый круг П 0:1 (4:6, 1:4) Отказ
13.01.2024 Oeiras 2 Мартин Дамм грунт Финал В 2:0 (7:6, 6:2)
12.01.2024 Oeiras 2 Гастао Элиаш грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
11.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Себастьян Фанзелов грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:0)
09.01.2024 Oeiras 2 Айдан Маку грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
28.11.2023 Yokkaichi Ли Ту хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
23.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6)