Ю Сю Сю - Эван Фурнесс

1 2
- -

Австралия Open 2023 (хард)

Очные встречи
Ю Сю Сю 1:0 Эван Фурнесс
Тайвань Страна Франция
229 рейтинг 538
83 (оч. 240, турн. 22) рейтинг по покрытию 568 (оч. 14, турн. 4)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
08.01.2023 Австралия Open Ю Сю Сю - Эван Фурнесс хард 2:0 (7:6, 6:2)
Ю Сю Сю - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.02.2024 Pune Сумит Нагал хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
06.02.2024 Chennai Мо Эхарги хард Первый круг П 1:2 (7:6, 2:6, 5:7)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Лука Ван Аш грунт П 0:2 (4:6, 4:6)
16.01.2024 Nonthaburi 3 Теннис Сандгрен хард Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
10.01.2024 Австралия Open Максим Кресси хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
05.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
04.01.2024 Nonthaburi 1 Брендон Холт хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
03.01.2024 Nonthaburi 1 Чун Хсин Ценг хард Второй круг В 1:0 (6:3, 1:0) Отказ
01.01.2024 Nonthaburi 1 Мате Валькуш хард Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
28.11.2023 Yokkaichi Джеймс Кент Троттье хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
21.11.2023 Yokohama Йосуке Ватануке хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
14.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/4 финала П 1:2 (2:6, 6:3, 5:7)
09.11.2023 Matsuyama Юта Симидзу закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
07.11.2023 Matsuyama Зденек Коларж закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
13.10.2023 Shenzhen Challenger Нуно Борхес хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 0:6)
12.10.2023 Shenzhen Challenger Чун Хсин Ценг хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
11.10.2023 Shenzhen Challenger Ригеле Те хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
08.10.2023 Шанхай Хуберт Хуркач хард Третий круг П 0:2 (4:6, 4:6)
06.10.2023 Шанхай Лоренцо Мусетти хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
Эван Фурнесс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.05.2023 Prague II Доминик Кепфер грунт Второй круг П 0:1 (6:7) Отказ
09.05.2023 Prague II Зденек Коларж грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
25.04.2023 Ostrava Гэль Монфилс грунт Первый круг П 0:1 (3:6, 0:2) Отказ
20.04.2023 Oeiras 3 Стивен Диес грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)
18.04.2023 Oeiras 3 Билли Харрис грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 7:6)
11.04.2023 Split 1 Нерман Фатич грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
28.03.2023 Lille Каспер Жук закр. хард Первый круг П 0:1 (4:6, 0:4) Отказ
25.03.2023 St. Brieuc Рикардас Беранкис закр. хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 5:7)
24.03.2023 St. Brieuc Харольд Майо закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
23.03.2023 St. Brieuc Себастьян Фанзелов закр. хард Второй круг В 2:1 (2:6, 6:1, 6:4)
22.03.2023 St. Brieuc Юрген Бриан закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
18.03.2023 Szekesfehervar Хамад Меджежович закр. хард 1/2 финала П 0:2 (1:6, 2:6)
17.03.2023 Szekesfehervar Флавио Коболли закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:5, 6:2)
15.03.2023 Szekesfehervar Стивен Диес закр. хард Второй круг В 2:1 (6:3, 5:7, 6:4)
14.03.2023 Szekesfehervar Эллиотт Бенчетри закр. хард Первый круг В 1:0 (6:3) Отказ
22.02.2023 Rovereto Евгений Донской закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
16.02.2023 Cherbourg Антуан Эскоффье закр. хард Второй круг П 1:2 (7:6, 1:6, 5:7)
15.02.2023 Cherbourg Петер Гожовчик закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:0)
10.02.2023 Vilnus Лиам Броуди закр. хард 1/4 финала П 0:1 (0:6, 0:1) Отказ
09.02.2023 Vilnus Эрги Киркин закр. хард Второй круг В 2:1 (3:6, 7:5, 6:0)