Юн-Сеонг Чунг - Гонсало Буэно

1 2
- -

Piracicaba 2023 (грунт)

Очные встречи
Юн-Сеонг Чунг 1:0 Гонсало Буэно
Южная Kорея Страна Перу
0 рейтинг 0
492 (оч. 24, турн. 3) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
15.01.2023 Piracicaba Юн-Сеонг Чунг - Гонсало Буэно грунт 2:0 (6:2, 6:2)
Юн-Сеонг Чунг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Pune Алексей Захаров хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6)
18.02.2024 Pune Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:6)
12.02.2024 Bengalaru Чун Хсин Ценг хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 6:4, 2:6)
11.02.2024 Bengalaru Адил Кальянпур хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Кристиан Лангмо хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Каити Утида хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
21.11.2023 Yokohama Лука Нарди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.11.2023 Yokohama Ясутака Учияма хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
19.11.2023 Yokohama Фацзинь Сунь хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.11.2023 Kobe Рента Токуда хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
13.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
12.11.2023 Kobe Санху Шин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
18.07.2023 Ньюпорт Стив Джонсон трава Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
17.07.2023 Ньюпорт Бейбит Жукаев трава Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
17.07.2023 Ньюпорт Гейдж Браймер трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
13.07.2023 Chicago Юта Симидзу хард Второй круг П 1:2 (3:6, 7:5, 3:6)
12.07.2023 Chicago Абедаллах Шелбаих хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
10.07.2023 Chicago Тай Квятковски хард Финал квалификации В 2:1 (6:0, 3:6, 6:3)
09.07.2023 Chicago Эндрю Фенти хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
04.07.2023 Bloomfield Hills Эрнесто Эскобедо хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
Гонсало Буэно - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.01.2024 Punta Del Este Карлос Санчес Ховер грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)
17.01.2024 Tigre 1 Мариано Навоне грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
14.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт Финал В 2:1 (6:4, 2:6, 7:6)
13.01.2024 Buenos Aires Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
12.01.2024 Buenos Aires Макс Хоукс грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
11.01.2024 Buenos Aires Ренцо Оливо грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
09.01.2024 Buenos Aires Алекс Баррена грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 5:7, 6:3)
07.01.2024 Buenos Aires Лоренцо Хоакин Родригес грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:3, 6:4)
21.11.2023 Brasilia Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
31.10.2023 Guayaquil Марко Трунгеллити грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
30.10.2023 Guayaquil Игнасио Бусе грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
16.10.2023 Corrientes Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 0:6)
08.10.2023 Buenos Aires Альваро Гилдьен Меса грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6)
24.08.2023 Lima Ренцо Оливо грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
24.08.2023 Lima Андрес Андраде грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
22.08.2023 Lima Милледж Коссу грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
10.08.2023 Santo Domingo Марко Трунгеллити грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
09.08.2023 Santo Domingo Джошуа Шихи грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
06.07.2023 Milan Лучано Дардери грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)
04.07.2023 Milan Энрико Далла Валле грунт Первый круг В 1:0 (6:2, 4:2) Отказ