Эльяс Имер - Алтуг Селикбилек

1 2
- -

Ottignies 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Эльяс Имер 0:1 Алтуг Селикбилек
Швеция Страна Турция
124 рейтинг 238
206 (оч. 26, турн. 6) рейтинг по покрытию 132 (оч. 58, турн. 5)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
26.01.2023 Ottignies Эльяс Имер - Алтуг Селикбилек закр. хард 0:2 (3:6, 3:6)
Эльяс Имер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
26.01.2023 Ottignies Алтуг Селикбилек закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
25.01.2023 Ottignies Кенни де Шеппер закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
10.01.2023 Австралия Open Ю Сю Сю хард 2-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
08.01.2023 Австралия Open Ник Хардт хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:2)
03.01.2023 Пуне Максимилиан Мартерер хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:3, 3:6)
01.01.2023 Пуне Юки Бхамбри хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
31.12.2022 Пуне Мильян Жекич хард 1-й круг квалификации В 0:0 (3:0) Отказ
30.11.2022 Maia Лука Ван Аш грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 1:6)
22.11.2022 Andria Стефано Травалья закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 6:7)
16.11.2022 Helsinki Максимилиан Мартерер закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 6:7)
20.10.2022 Стокгольм Френсис Тиафо закр. хард Второй круг П 1:2 (6:3, 6:7, 6:7)
19.10.2022 Стокгольм Оскар Отте закр. хард Первый круг В 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)
02.10.2022 Токио Рамкумар Раманатан хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 4:6, 1:6)
01.10.2022 Токио Рента Токуда хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
24.09.2022 Сеул Синтаро Мосидзуки хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:1, 4:6, 3:6)
09.09.2022 Tulln Йозеф Ковалик грунт 1/2 финала П 1:2 (5:7, 6:3, 4:6)
08.09.2022 Tulln Лукаш Клей грунт 1/4 финала В 2:0 (7:5, 6:3)
07.09.2022 Tulln Педро Соуза грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
05.09.2022 Tulln Лукас Ноймайер грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
31.08.2022 Toulouse Лука Ван Аш грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 4:6, 1:6)
Алтуг Селикбилек - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
28.01.2023 Ottignies Микаэль Имер закр. хард 1/2 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
27.01.2023 Ottignies Филип Мисолич закр. хард 1/4 финала В 2:1 (6:4, 5:7, 6:4)
26.01.2023 Ottignies Эльяс Имер закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)
25.01.2023 Ottignies Валентин Вашеро закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
24.01.2023 Ottignies Андреа Арнаболди закр. хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
23.01.2023 Ottignies Матс Розенкранц закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
17.11.2022 Helsinki Димитар Кузманов закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
15.11.2022 Helsinki Павел Котов закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
08.11.2022 Bratislava $114K Стефано Травалья закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 1:6)
03.11.2022 Bergamo Юрий Родионов закр. хард Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
01.11.2022 Bergamo Алибек Качмазов закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 2:6, 7:5)
31.10.2022 Bergamo Джованни Орадини закр. хард Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
30.10.2022 Bergamo Кенни де Шеппер закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 5:7, 7:6)
18.10.2022 Hamburg Маттео Мартино закр. хард Первый круг П 1:2 (6:2, 6:7, 6:7)
13.10.2022 Флоренция Брендон Накасима закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
10.10.2022 Флоренция Джулио Зеппьери закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
09.10.2022 Флоренция Андреа Вавассори закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
08.10.2022 Флоренция Роман Сафиуллин закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:1)
02.10.2022 Нур-Султан Ласло Дьер закр. хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
01.10.2022 Нур-Султан Григорий Ломакин закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)