Алтуг Селикбилек - Филип Мисолич
1
2
-
-
Ottignies 2023 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Алтуг Селикбилек | 1:0 | Филип Мисолич |
Турция | Страна | Австрия |
365 | рейтинг | 164 |
132 (оч. 58, турн. 5) | рейтинг по покрытию | 390 (оч. 4, турн. 2) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
27.01.2023 | Ottignies | Алтуг Селикбилек - Филип Мисолич | закр. хард | 2:1 (6:4, 5:7, 6:4) |
Алтуг Селикбилек - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
11.03.2024 | Hamburg | Кенни де Шеппер | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 6:2, 6:7) |
10.03.2024 | Hamburg | Макс Вискандт | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:2) |
04.03.2024 | Lugano | Рикардас Беранкис | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 5:7, 4:6) |
03.03.2024 | Lugano | Иржи Веселы | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:3) |
20.02.2024 | Pau | Леандро Риеди | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
19.02.2024 | Pau | Робин Бертран | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (4:6, 6:0, 6:3) |
14.02.2024 | Glasgow | Никола Кюн | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
23.01.2024 | Ottignies | Мариуш Копил | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
22.01.2024 | Ottignies | Алехандро Моро Каньяс | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:5, 5:7, 7:6) |
08.01.2024 | Oeiras 2 | Айдан Маку | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (1:6, 6:3, 4:6) |
07.01.2024 | Oeiras 2 | Эльмар Эюпович | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
27.11.2023 | Yokkaichi | Зизу Бергс | хард | Первый круг | П 1:2 (7:5, 2:6, 4:6) |
20.11.2023 | Yokohama | Коулмен Вонг | хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6) |
04.11.2023 | София | Виталий Сачко | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 6:7, 1:6) |
18.10.2023 | Hamburg | Илья Марченко | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 6:7) |
17.10.2023 | Hamburg | Мукунд Сасикумар | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
08.10.2023 | Malaga | Даниэль Мерида Агилар | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 0:6) |
03.10.2023 | Alicante | Билли Харрис | хард | Первый круг | П 1:2 (2:6, 7:6, 1:6) |
08.09.2023 | Istanbul | Ник Хардт | хард | 1/4 финала | П 1:1 (1:6, 7:6, 4:1) Отказ |
07.09.2023 | Istanbul | Ишай Олиель | хард | Второй круг | В 2:1 (2:6, 6:4, 6:3) |
Филип Мисолич - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
12.03.2024 | Szekesfehervar | Зденек Коларж | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6) |
28.02.2024 | Tenerife 3 | Мартин Дамм | хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 5:7) |
19.02.2024 | Tenerife 2 | Димитар Кузманов | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
23.01.2024 | Quimper | Харольд Майо | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Марк-Андреа Хьюслер | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6) |
01.01.2024 | Canberra | Ллойд Харрис | хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
02.12.2023 | Maspalomas | Педро Мартинес Портеро | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6) |
01.12.2023 | Maspalomas | Адриан Андреев | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:3) |
29.11.2023 | Maspalomas | Херард Кампана Ли | грунт | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3) |
27.11.2023 | Maspalomas | Хенри Скуир | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
23.10.2023 | Вена | Кэмерон Норри | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6) |
22.10.2023 | Вена | Андреа Вавассори | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:2) |
21.10.2023 | Вена | Хуан Пабло Варилльяс | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
19.10.2023 | Стокгольм | Гэль Монфилс | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
17.10.2023 | Стокгольм | Даниэль Эванс | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
15.10.2023 | Стокгольм | Лиам Броуди | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
14.10.2023 | Стокгольм | Леандро Риеди | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
09.10.2023 | Bratislava $114K | Шомбор Пирош | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (5:7, 6:3, 3:6) |
22.09.2023 | Bad Waltersdorf | Альберт Рамос-Винолас | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (2:6, 6:4, 3:6) |
21.09.2023 | Bad Waltersdorf | Фабио Фогнини | грунт | Второй круг | В 1:0 (6:3, 1:0) Отказ |