Тьяго Сейбот - Франко Агаменоне
1
2
-
-
Сантьяго 2023 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Тьяго Сейбот | 3:0 | Франко Агаменоне |
Бразилия | Страна | Аргентина |
65 | рейтинг | 200 |
270 (оч. 86, турн. 18) | рейтинг по покрытию | 60 (оч. 357, турн. 24) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
30.08.2023 | Como | Тьяго Сейбот - Франко Агаменоне | грунт | 2:0 (6:3, 6:4) |
25.02.2023 | Сантьяго | Тьяго Сейбот - Франко Агаменоне | грунт | 2:1 (6:3, 4:6, 6:4) |
15.11.2022 | Sao Leopoldo | Тьяго Сейбот - Франко Агаменоне | грунт | 1:0 (7:6, 5:1) Отказ |
Тьяго Сейбот - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
24.03.2024 | Майами | Николас Харри | хард | Третий круг | П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6) |
23.03.2024 | Майами | Тэйлор Гарри Фритц | хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
20.03.2024 | Майами | Нуно Борхес | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
19.03.2024 | Майами | Уго Гренье | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
18.03.2024 | Майами | Дамир Джумур | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
10.03.2024 | Индиан Уэллс | Фабиан Марошан | хард | Третий круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
09.03.2024 | Индиан Уэллс | Карен Хачанов | хард | Второй круг | В 2:0 (6:1, 7:5) |
07.03.2024 | Индиан Уэллс | Джефф Вольф | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:1) |
05.03.2024 | Индиан Уэллс | Лиам Броуди | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Адам Уолтон | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
28.02.2024 | Сантьяго | Артур Филс | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
27.02.2024 | Сантьяго | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
23.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Кэмерон Норри | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (1:6, 6:3, 2:6) |
22.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Хайме Антони Муньяр Клар | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:2, 4:6, 6:3) |
19.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Алехандро Табило | грунт | Первый круг | В 2:1 (2:6, 6:4, 6:4) |
13.02.2024 | Буэнос-Айрес | Андреа Вавассори | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
05.02.2024 | Кордоба | Хуго Деллиен | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6) |
14.01.2024 | Австралия Open | Андрей Рублев | хард | Первый круг | П 2:3 (5:7, 4:6, 6:3, 6:4, 6:7) |
09.01.2024 | Аделаида 1 | Алекс Болт | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
08.01.2024 | Аделаида 1 | Факундо Диас Акоста | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:2, 6:7, 6:7) |
Франко Агаменоне - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Napoli | Маттео Мартино | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 2:6) |
16.03.2024 | Szekesfehervar | Титуан Дроже | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (2:6, 2:6) |
15.03.2024 | Szekesfehervar | Зденек Коларж | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:3) |
13.03.2024 | Szekesfehervar | Нерман Фатич | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:0) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Абедаллах Шелбаих | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:0) |
27.02.2024 | Tenerife 3 | Михаил Кукушкин | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
22.02.2024 | Tenerife 2 | Энрике Роша | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Стивен Диес | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:5, 3:6, 6:2) |
31.01.2024 | Koblenz | Стефано Травалья | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
29.01.2024 | Koblenz | Хазем Ноу | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (0:6, 1:6) |
24.01.2024 | Ottignies | Абедаллах Шелбаих | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
15.01.2024 | Tenerife | Рикардас Беранкис | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Эдвард Винтер | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
14.11.2023 | Montevideo | Педро Сакамото | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
07.11.2023 | Lima Dove | Эльяс Имер | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6) |
01.11.2023 | Guayaquil | Федерико Кория | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6) |
31.10.2023 | Guayaquil | Оливер Кроуфорд | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:1) |
16.10.2023 | Corrientes | Йозеф Ковалик | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
13.10.2023 | Buenos Aires 2 | Мариано Навоне | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 2:6) |
12.10.2023 | Buenos Aires 2 | Гонсало Виллануэва | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:2) |