Максим Жанвиер - Омар Джасика

1 2
- -

Lille 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Максим Жанвиер 1:0 Омар Джасика
Франция Страна Австралия
228 рейтинг 210
116 (оч. 68, турн. 11) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
28.03.2023 Lille Максим Жанвиер - Омар Джасика закр. хард 2:1 (7:5, 0:6, 6:2)
Максим Жанвиер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
26.02.2024 New Delhi Юта Симидзу хард Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
20.02.2024 Pune Дэн Суини хард Первый круг П 1:2 (6:4, 1:6, 6:7)
12.02.2024 Bengalaru Рамкумар Раманатан хард Первый круг П 1:2 (7:6, 5:7, 4:6)
05.02.2024 Chennai Джованни Фоньо хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 5:7)
16.01.2024 Tenerife Сэмюэл Винсент Руджери хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
14.10.2023 Malaga Уго Бланше хард 1/2 финала П 0:2 (1:6, 6:7)
13.10.2023 Malaga Билли Харрис хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
11.10.2023 Malaga Тьяго Агустин Тиранте хард Второй круг В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6)
10.10.2023 Malaga Максимилиан Мартерер хард Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:3)
09.10.2023 Malaga Кириан Жаке хард Финал квалификации В 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)
08.10.2023 Malaga Максимилиан Нойхрист хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
12.09.2023 Cary 2 Алекс Мичелсен хард Первый круг П 1:2 (7:5, 6:7, 3:6)
07.09.2023 Cassis Джулио Зеппьери хард Второй круг П 0:2 (5:7, 5:7)
05.09.2023 Cassis Кристиан Лангмо хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
30.08.2023 Mallorca Марк Лахал хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:2, 4:6)
29.08.2023 Mallorca Огаст Холмгрен хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
17.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Денис Евсеев хард 1/4 финала П 1:2 (3:6, 6:3, 6:7)
16.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Скандер Мансури хард Второй круг В 2:1 (6:1, 5:7, 6:2)
14.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Антуан Бельер хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
05.08.2023 Торонто Кристиан Гарин хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
Омар Джасика - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.04.2024 Acapulco Джованни Мпеши Перрикард грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6)
09.04.2024 Cuernavaca Айдан Майо грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
01.04.2024 Mexico City Бернар Томич грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
26.03.2024 San Luis Potosi Васек Поспишил грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
07.02.2024 Burnie 2 Тристан Скулкейт хард Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
06.02.2024 Burnie 2 Хэйден Джонс хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
04.02.2024 Burnie Алекс Болт хард Финал В 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
03.02.2024 Burnie Шинтаро Имаи хард 1/2 финала В 2:0 (7:5, 6:3)
02.02.2024 Burnie Дэн Суини хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
31.01.2024 Burnie Ринки Хииката хард Второй круг В 2:1 (5:7, 6:4, 6:4)
30.01.2024 Burnie Скотт Джонс хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
15.01.2024 Австралия Open Хуберт Хуркач хард Первый круг П 0:3 (6:7, 4:6, 2:6)
12.01.2024 Австралия Open Абедаллах Шелбаих хард Финал квалификации В 2:1 (2:6, 6:1, 6:2)
11.01.2024 Австралия Open Захари Свайда хард 2-й круг квалификации В 2:1 (7:5, 4:6, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Сврчина Далибор хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 1:6, 6:2)
30.12.2023 Брисбен Джулио Зеппьери хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
29.11.2023 Yokkaichi Джеймс Кент Троттье хард Второй круг П 1:2 (6:2, 2:6, 4:6)
27.11.2023 Yokkaichi Сён Чан Хонг хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
21.11.2023 Yokohama Жоффрей Бланкано хард Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)
20.11.2023 Yokohama Эндрю Фенти хард Финал квалификации В 2:1 (6:3, 3:6, 7:5)