Фредерико Феррейра Сильва - Андреа Вавассори

1 2
- -

Oeiras 3 2023 (грунт)

Очные встречи
Фредерико Феррейра Сильва 0:1 Андреа Вавассори
Португалия Страна Италия
0 рейтинг 0
286 (оч. 83, турн. 8) рейтинг по покрытию 214 (оч. 115, турн. 10)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
18.04.2023 Oeiras 3 Фредерико Феррейра Сильва - Андреа Вавассори грунт 0:2 (2:6, 0:6)
Фредерико Феррейра Сильва - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.11.2023 Matsuyama Джеймс Маккейб закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
24.10.2023 Brest Нуно Борхес закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
23.10.2023 Brest Райан Пенистон закр. хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 2:6)
22.10.2023 Brest Лилиан Мармусье закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
16.10.2023 Hamburg Габриэль Дебрю закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
09.10.2023 Malaga Антуан Бельер хард Финал квалификации П 1:2 (6:0, 4:6, 3:6)
08.10.2023 Malaga Лукас Герх хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
05.10.2023 Alicante Деннис Новак хард Второй круг П 0:2 (5:7, 6:7)
25.09.2023 Orleans Артур Фери закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
06.09.2023 Cassis Лиам Броуди хард Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
05.09.2023 Cassis Дэниэль Кокс хард Первый круг В 2:0 (6:2, 7:6)
31.08.2023 Mallorca Маттиа Беллуччи хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
30.08.2023 Mallorca Гастао Элиаш хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
22.08.2023 US Open Айдан Майо хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6)
15.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Скандер Мансури хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
01.08.2023 Porto Алтуг Селикбилек хард Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)
25.07.2023 Zug Харольд Майо грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6)
29.06.2023 Уимблдон Маттео Арналди трава Финал квалификации П 0:3 (5:7, 4:6, 4:6)
28.06.2023 Уимблдон Эмилио Гомес трава 2-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
26.06.2023 Уимблдон Дамир Джумур трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
Андреа Вавассори - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Сантьяго Матиас Сото грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
16.02.2024 Буэнос-Айрес Карлос Алькарас грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 1:6)
15.02.2024 Буэнос-Айрес Ласло Дьер грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:5)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Тьяго Сейбот грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
11.02.2024 Буэнос-Айрес Тиаго Монтейро грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
10.02.2024 Буэнос-Айрес Андреа Пеллегрино грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 7:6)
11.01.2024 Австралия Open Мате Валькуш хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
10.01.2024 Австралия Open Киммер Коппеханс хард 2-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
09.01.2024 Австралия Open Виртанен Виртанен хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:3)
03.01.2024 Canberra Доминик Кепфер хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
02.01.2024 Canberra Сумит Нагал хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 7:5)
01.01.2024 Canberra Абедаллах Шелбаих хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
01.12.2023 Maia Нуно Борхес грунт 1/4 финала П 1:2 (6:2, 6:7, 3:6)
29.11.2023 Maia Карл Фриберг грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
28.11.2023 Maia Алексей Ватутин грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:6)
21.11.2023 Valencia Роберто Баутиста-Агат закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
06.11.2023 Helsinki Артур Риндеркнех закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
02.11.2023 Bergamo Джек Дрэйпер закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
31.10.2023 Bergamo Стефано Травалья закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
22.10.2023 Вена Филип Мисолич закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 6:7, 2:6)