Матеус Пучинелли де Альмейда - Алехандро Табило

1 2
- -

Florianopolis 2023 (грунт)

Очные встречи
Матеус Пучинелли де Альмейда 0:2 Алехандро Табило
Италия Страна Чили
315 рейтинг 52
99 (оч. 242, турн. 30) рейтинг по покрытию 32 (оч. 520, турн. 14)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
01.11.2023 Guayaquil Матеус Пучинелли де Альмейда - Алехандро Табило грунт 1:2 (6:4, 1:6, 2:6)
20.04.2023 Florianopolis Матеус Пучинелли де Альмейда - Алехандро Табило грунт 0:2 (4:6, 6:7)
Матеус Пучинелли де Альмейда - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.02.2024 Рио-де-Жанейро Корентен Муте грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
17.02.2024 Рио-де-Жанейро Педро Мартинес Портеро грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
03.02.2024 Piracicaba Федерико Кория грунт 1/2 финала П 0:2 (5:7, 6:7)
02.02.2024 Piracicaba Александр Вайс грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
01.02.2024 Piracicaba Эдоардо Лаваньо грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
30.01.2024 Piracicaba Дамиен Венгер грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
29.11.2023 Temuco Сантьяго Родригес Таверна грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 6:7, 1:6)
27.11.2023 Temuco Бруно Кудзухара грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)
20.11.2023 Brasilia Николас Морено де Альборан грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
12.11.2023 Montevideo Педро Сакамото грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:2, 2:6)
07.11.2023 Lima Dove Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
06.11.2023 Lima Dove Ренцо Оливо грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:5)
05.11.2023 Lima Dove Хорхе Панта грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
01.11.2023 Guayaquil Алехандро Табило грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6)
30.10.2023 Guayaquil Андрес Андраде грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Тьяго Агустин Тиранте грунт Первый круг П 1:2 (2:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Campinas Лучано Дардери грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
29.09.2023 Bogota Густаво Хейде грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 2:6)
27.09.2023 Bogota Алекс Баррена грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
26.09.2023 Bogota Жозе Перейра грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
Алехандро Табило - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Рио-де-Жанейро Тьяго Сейбот грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 4:6)
14.02.2024 Буэнос-Айрес Душан Лайович грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:1, 1:6)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Янник Ганфманн грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Хуан Пабло Варилльяс грунт В 2:1 (4:6, 6:2, 6:1)
15.01.2024 Австралия Open Александар Ковачевич хард Первый круг П 2:3 (7:6, 6:7, 6:1, 1:6, 3:6)
13.01.2024 Окленд Таро Даниэль хард Финал В 2:0 (6:2, 7:5)
12.01.2024 Окленд Артур Филс хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 7:5)
11.01.2024 Окленд Кэмерон Норри хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
10.01.2024 Окленд Ботик ван де Зандшульп хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
08.01.2024 Окленд Борна Годжо хард Первый круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
06.01.2024 Окленд Патрик Кипсон хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
26.11.2023 Brasilia Роман Андрес Бурручага грунт Финал В 2:0 (6:3, 7:6)
25.11.2023 Brasilia Хуан Пабло Фикович грунт 1/2 финала В 2:1 (6:4, 3:6, 6:2)
24.11.2023 Brasilia Бернар Томич грунт 1/4 финала В 2:1 (6:4, 6:7, 7:6)
23.11.2023 Brasilia Матеус Алвеш грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
22.11.2023 Brasilia Игнасио Бусе грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
20.11.2023 Brasilia Хосе Стэтем грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.11.2023 Montevideo Сантьяго Родригес Таверна грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
11.11.2023 Lima Dove Лучано Дардери грунт 1/2 финала П 1:2 (5:7, 6:4, 3:6)
10.11.2023 Lima Dove Роман Андрес Бурручага грунт 1/4 финала В 2:0 (6:2, 7:5)