Джессика Понше - Дайан Пэрри

1 2
- -

Сен-Мало 2023 (грунт)

Очные встречи
Джессика Понше 1:1 Дайан Пэрри
Франция Страна Франция
129 рейтинг 63
289 (оч. 81, турн. 6) рейтинг по покрытию 15 (оч. 699, турн. 20)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
04.05.2023 Сен-Мало Джессика Понше - Дайан Пэрри грунт 2:0 (6:3, 6:4)
28.01.2023 Лион Джессика Понше - Дайан Пэрри закр. хард 0:2 (4:6, 4:6)
Джессика Понше - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Остин Лил Ховде хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
24.02.2024 Остин Луиза Чирико хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:3)
10.01.2024 Австралия Open Ребекка Марино хард 2-й круг квалификации П 1:2 (7:6, 4:6, 2:6)
30.12.2023 Окленд Маккартни Кесслер хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
05.12.2023 Анже Амандин Эсс хард Первый круг В 2:1 (6:4, 5:7, 6:4)
01.12.2023 Андорра Хизер Уотсон хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
30.11.2023 Андорра Эльза Джакемо хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:4, 7:6)
28.11.2023 Андорра Тереза Мартинкова хард Первый круг В 2:1 (6:4, 1:6, 7:5)
17.10.2023 Трансильвания Эмилиана Аранго закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 6:7)
10.10.2023 Руан Ализе Корне закр. хард Первый круг П 1:2 (5:7, 6:3, 4:6)
19.09.2023 Гуанчжоу Моюка Учиима хард Первый круг П 1:2 (5:7, 6:3, 3:6)
17.09.2023 Гуанчжоу Я-И Янг хард Финал квалификации П 0:1 (6:7, 0:1) Отказ
16.09.2023 Гуанчжоу Иди Янь хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:0)
13.09.2023 Осака Эшлин Крюгер хард Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
12.09.2023 Осака Виктория Голубич хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
05.09.2023 W100 Tokyo Юки Наито хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
22.08.2023 US Open Далма Галфи хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
25.07.2023 Варшава Юлия Хатовка грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 5:7)
27.06.2023 Уимблдон Эмилиана Аранго трава 1-й круг квалификации П 1:2 (6:1, 3:6, 4:6)
17.06.2023 Бирмингем Тереза Мартинкова трава 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
Дайан Пэрри - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
09.02.2024 Доха Эрика Андреева хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
05.02.2024 Абу-Даби Дарья Касаткина хард Первый круг П 1:2 (4:6, 7:5, 4:6)
04.02.2024 Абу-Даби Маи Хонтама хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:0)
03.02.2024 Абу-Даби Ралука Сербан хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 7:6)
19.01.2024 Австралия Open Мирра Андреева хард Третий круг П 1:2 (6:1, 1:6, 6:7)
17.01.2024 Австралия Open Камилла Рахимова хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
14.01.2024 Австралия Open Синь Ю Ван хард Первый круг В 2:1 (6:3, 2:6, 6:3)
05.01.2024 Окленд Сю Ванг хард 1/4 финала П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
03.01.2024 Окленд Леся Цуренко хард Второй круг В 2:1 (2:6, 6:4, 6:1)
01.01.2024 Окленд Эмина Бекташ хард Первый круг В 2:1 (6:7, 7:5, 6:3)
10.12.2023 Монтевидео Рената Заразуа грунт Финал П 1:2 (5:7, 6:3, 4:6)
09.12.2023 Монтевидео Робин Монтгомери грунт 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
08.12.2023 Монтевидео Солана Сьерра грунт 1/4 финала В 2:1 (2:6, 6:4, 6:0)
07.12.2023 Монтевидео Деспина Папамихаил грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
05.12.2023 Монтевидео Амина Аншба грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
02.12.2023 Буэнос-Айрес Мария Лурдес Карл грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 3:6)
28.11.2023 Буэнос-Айрес Екатерина Горгодзе грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
21.11.2023 Флорианополис Анча Алексия Тодони хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
19.11.2023 Колина Сара Бейлек грунт Финал П 0:2 (2:6, 1:6)
18.11.2023 Колина Элизабет Мандлик грунт 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:2)