Фабиан Марошан - Корентен Муте

1 2
- -

Рим 2023 (грунт)

Очные встречи
Фабиан Марошан 1:0 Корентен Муте
Венгрия Страна Франция
37 рейтинг 101
204 (оч. 123, турн. 15) рейтинг по покрытию 114 (оч. 217, турн. 8)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.05.2023 Рим Фабиан Марошан - Корентен Муте грунт 2:1 (6:0, 6:7, 6:2)
Фабиан Марошан - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.08.2023 Banja Luka Хавьер Барраско Косано грунт 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:0)
09.08.2023 Banja Luka Клеман Табюр грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
08.08.2023 Banja Luka Виктор Дурасович грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:0, 6:3)
04.08.2023 Luedenscheid Рудольф Моллекер грунт Второй круг П 1:2 (6:0, 6:7, 2:6)
01.08.2023 Luedenscheid Лиам Гаврелидес грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
27.07.2023 Умаг Хайме Антони Муньяр Клар грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
26.07.2023 Умаг Хуан Мануель Черундоло грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
23.07.2023 Trieste Франческо Пассаро грунт 1/2 финала П 1:2 (6:3, 5:7, 2:6)
21.07.2023 Trieste Энрико Далла Валле грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
19.07.2023 Trieste Маттео Гиганте грунт Второй круг В 2:1 (7:6, 3:6, 7:5)
18.07.2023 Trieste Гонсало Виллануэва грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:6)
18.06.2023 Perugia Эдоардо Лаваньо грунт Финал В 2:0 (6:2, 6:3)
17.06.2023 Perugia Педро Качин грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:3)
16.06.2023 Perugia Франческо Местрели грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
15.06.2023 Perugia Альваро Лопес Сан Мартин грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
13.06.2023 Perugia Франко Агаменоне грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
07.06.2023 Heilbronn Рудольф Моллекер грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 4:6)
05.06.2023 Heilbronn Эрнан Казанова грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
24.05.2023 Ролан Гаррос Юнчен Шан грунт 2-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
22.05.2023 Ролан Гаррос Ли Ту грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
Корентен Муте - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.04.2024 Монте-Kарло Алексей Попырин грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 5:7, 2:6)
07.04.2024 Монте-Kарло Даниэль Альтмайер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
06.04.2024 Монте-Kарло Алекс Мичелсен грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
02.04.2024 Касабланка Сумит Нагал грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 2:6)
30.03.2024 Napoli Пьер-Хьюс Эрбер грунт 1/2 финала П 1:2 (6:4, 3:6, 1:6)
29.03.2024 Napoli Федерико Кория грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 7:5)
29.03.2024 Napoli Николоз Басилашвили грунт Второй круг В 2:1 (6:1, 3:6, 7:6)
28.03.2024 Napoli Матиас Бурк грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
18.03.2024 Zadar Алессандро Джанесси грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 2:6, 4:6)
02.03.2024 Сантьяго Алехандро Табило грунт 1/2 финала П 1:2 (6:4, 4:6, 5:7)
01.03.2024 Сантьяго Николас Харри грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
28.02.2024 Сантьяго Тьяго Агустин Тиранте грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 6:7, 6:2)
27.02.2024 Сантьяго Роберто Карбаллес Баэна грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 5:7, 6:2)
25.02.2024 Сантьяго Алехандро Дельен Веласко грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
24.02.2024 Сантьяго Хенаро Альберто Оливьери грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 5:7, 6:0)
20.02.2024 Рио-де-Жанейро Себастьян Баес грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
18.02.2024 Рио-де-Жанейро Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
17.02.2024 Рио-де-Жанейро Камило Угор Карабелли грунт 1-й круг квалификации В 1:0 (6:3, 4:1) Отказ
10.02.2024 Буэнос-Айрес Мариано Навоне грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (7:5, 2:6, 2:6)
03.02.2024 Кордоба Федерико Августин Гомес грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:2, 3:6, 6:7)