Корентен Муте - Андрей Рублев

1 2
- -

Ролан Гаррос 2023 (грунт)

Очные встречи
Корентен Муте 0:2 Андрей Рублев
Франция Страна Россия
101 рейтинг 6
114 (оч. 217, турн. 8) рейтинг по покрытию 11 (оч. 1025, турн. 7)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
31.05.2023 Ролан Гаррос Корентен Муте - Андрей Рублев грунт 1:3 (4:6, 2:6, 6:3, 3:6)
11.01.2020 Доха Корентен Муте - Андрей Рублев хард 0:2 (2:6, 6:7)
Корентен Муте - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.07.2023 Ньюпорт Джон Изнер трава Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
17.07.2023 Ньюпорт Элиот Спиццирри трава Первый круг В 2:0 (7:6, 6:0)
06.07.2023 Уимблдон Роман Сафиуллин трава Второй круг П 0:3 (5:7, 3:6, 6:7)
03.07.2023 Уимблдон Ришар Гаске трава Первый круг В 3:0 (6:3, 7:5, 7:5)
29.06.2023 Мальорка Адриан Маннарино трава 1/4 финала П 0:2 (5:7, 2:6)
27.06.2023 Мальорка Роберто Карбаллес Баэна трава Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
25.06.2023 Мальорка Кристофер О'Коннелл трава Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
19.06.2023 Галле Николас Харри трава Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
13.06.2023 Штуттгарт Аслан Карацев трава Первый круг П 1:2 (6:7, 7:6, 5:7)
30.06.2021 Уимблдон Альяш Бедене трава Первый круг П 0:3 (4:6, 4:6, 0:6)
22.06.2021 Мальорка Даниил Медведев трава Второй круг П 0:2 (4:6, 2:6)
21.06.2021 Мальорка Ллойд Харрис трава Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
16.06.2021 Галле Филипп Кольшрайбер трава Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
14.06.2021 Галле Давид Гоффин трава Первый круг В 1:1 (1:6, 7:5, 0:0) Отказ
03.07.2019 Уимблдон Феликс Оже трава Второй круг П 1:3 (3:6, 6:4, 4:6, 2:6)
01.07.2019 Уимблдон Григор Димитров трава Первый круг В 3:2 (2:6, 3:6, 7:6, 6:3, 6:1)
27.06.2019 Уимблдон Эндрю Харрис трава Финал квалификации В 3:0 (6:2, 6:4, 6:4)
26.06.2019 Уимблдон Тим Смитшек трава 2-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
24.06.2019 Уимблдон Лукас Миедлер трава 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 3:6, 8:6)
Андрей Рублев - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
10.04.2024 Монте-Kарло Алексей Попырин грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
22.03.2024 Майами Томас Мачнак хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
10.03.2024 Индиан Уэллс Иржи Лехечка хард Третий круг П 0:2 (4:6, 4:6)
08.03.2024 Индиан Уэллс Энди Мюррей хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:1)
01.03.2024 Дубаи Александр Бублик хард 1/2 финала П 1:2 (7:6, 6:7, 5:6)
29.02.2024 Дубаи Себастьян Корда хард 1/4 финала В 1:0 (6:4, 4:3) Отказ
28.02.2024 Дубаи Артур Казо хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
26.02.2024 Дубаи Чжичжень Чжань хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
22.02.2024 Доха Якуб Менсик хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 6:7)
21.02.2024 Доха Ришар Гаске хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
16.02.2024 Роттердам Алекс де Минор закр. хард 1/4 финала П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6)
14.02.2024 Роттердам Феликс Оже закр. хард Второй круг В 2:1 (3:6, 7:6, 7:5)
13.02.2024 Роттердам Зизу Бергс закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
23.01.2024 Австралия Open Янник Синнер хард 1/4 финала П 0:3 (4:6, 6:7, 3:6)
21.01.2024 Австралия Open Алекс де Минор хард Четвертый круг В 3:2 (6:4, 6:7, 6:7, 6:3, 6:0)
19.01.2024 Австралия Open Себастьян Корда хард Третий круг В 3:0 (6:2, 7:6, 6:4)
17.01.2024 Австралия Open Кристофер Юбенкс хард Второй круг В 3:0 (6:4, 6:4, 6:4)
14.01.2024 Австралия Open Тьяго Сейбот хард Первый круг В 3:2 (7:5, 6:4, 3:6, 4:6, 7:6)
07.01.2024 Гонконг Эмиль Руусувуори хард Финал В 2:0 (6:4, 6:4)
06.01.2024 Гонконг Юнчен Шан хард 1/2 финала В 2:1 (4:6, 6:2, 6:3)