Корентен Муте - Андрей Рублев

1 2
- -

Ролан Гаррос 2023 (грунт)

Очные встречи
Корентен Муте 0:2 Андрей Рублев
Франция Страна Россия
101 рейтинг 6
114 (оч. 217, турн. 8) рейтинг по покрытию 11 (оч. 1025, турн. 7)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
31.05.2023 Ролан Гаррос Корентен Муте - Андрей Рублев грунт 1:3 (4:6, 2:6, 6:3, 3:6)
11.01.2020 Доха Корентен Муте - Андрей Рублев хард 0:2 (2:6, 6:7)
Корентен Муте - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.04.2024 Монте-Kарло Алексей Попырин грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 5:7, 2:6)
07.04.2024 Монте-Kарло Даниэль Альтмайер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
06.04.2024 Монте-Kарло Алекс Мичелсен грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
02.04.2024 Касабланка Сумит Нагал грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 2:6)
30.03.2024 Napoli Пьер-Хьюс Эрбер грунт 1/2 финала П 1:2 (6:4, 3:6, 1:6)
29.03.2024 Napoli Федерико Кория грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 7:5)
29.03.2024 Napoli Николоз Басилашвили грунт Второй круг В 2:1 (6:1, 3:6, 7:6)
28.03.2024 Napoli Матиас Бурк грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
18.03.2024 Zadar Алессандро Джанесси грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 2:6, 4:6)
02.03.2024 Сантьяго Алехандро Табило грунт 1/2 финала П 1:2 (6:4, 4:6, 5:7)
01.03.2024 Сантьяго Николас Харри грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
28.02.2024 Сантьяго Тьяго Агустин Тиранте грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 6:7, 6:2)
27.02.2024 Сантьяго Роберто Карбаллес Баэна грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 5:7, 6:2)
25.02.2024 Сантьяго Алехандро Дельен Веласко грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
24.02.2024 Сантьяго Хенаро Альберто Оливьери грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 5:7, 6:0)
20.02.2024 Рио-де-Жанейро Себастьян Баес грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
18.02.2024 Рио-де-Жанейро Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
17.02.2024 Рио-де-Жанейро Камило Угор Карабелли грунт 1-й круг квалификации В 1:0 (6:3, 4:1) Отказ
10.02.2024 Буэнос-Айрес Мариано Навоне грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (7:5, 2:6, 2:6)
03.02.2024 Кордоба Федерико Августин Гомес грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:2, 3:6, 6:7)
Андрей Рублев - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
10.04.2024 Монте-Kарло Алексей Попырин грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
27.07.2023 Гамбург Даниэль Альтмайер грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
26.07.2023 Гамбург Бернабе Сапата Мираллес грунт Первый круг В 2:1 (5:7, 6:1, 7:6)
23.07.2023 Баштад Каспер Рууд грунт Финал В 2:0 (7:6, 6:0)
22.07.2023 Баштад Франсиско Черундоло грунт 1/2 финала В 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)
21.07.2023 Баштад Александр Зверев грунт 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:3)
20.07.2023 Баштад Павел Котов грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
02.06.2023 Ролан Гаррос Лоренцо Сонего грунт Третий круг П 2:3 (7:5, 6:0, 3:6, 6:7, 3:6)
31.05.2023 Ролан Гаррос Корентен Муте грунт Второй круг В 3:1 (6:4, 6:2, 3:6, 6:3)
28.05.2023 Ролан Гаррос Ласло Дьер грунт Первый круг В 3:1 (6:1, 3:6, 6:3, 6:4)
16.05.2023 Рим Янник Ганфманн грунт Четвертый круг П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6)
15.05.2023 Рим Алехандро Давидович Фокина грунт Третий круг В 2:0 (7:6, 6:3)
13.05.2023 Рим Алекс Молчан грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
02.05.2023 Мадрид Карен Хачанов грунт Четвертый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
30.04.2023 Мадрид Йошихито Нишиока грунт Третий круг В 2:0 (6:2, 7:5)
28.04.2023 Мадрид Станислас Вавринка грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:4)
23.04.2023 Баня Лука Душан Лайович грунт Финал П 1:2 (3:6, 6:4, 4:6)
22.04.2023 Баня Лука Алекс Молчан грунт 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
21.04.2023 Баня Лука Дамир Джумур грунт 1/4 финала В 2:0 (7:5, 6:3)
20.04.2023 Баня Лука Хуан Пабло Варилльяс грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)