Артур Казо - Ю Сю Сю

1 2
- -

Nottingham 1 2023 (трава)

Очные встречи
Артур Казо 1:0 Ю Сю Сю
Франция Страна Тайвань
75 рейтинг 256
26 (оч. 125, турн. 3) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.06.2023 Nottingham 1 Артур Казо - Ю Сю Сю трава 2:0 (6:4, 6:3)
Артур Казо - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.02.2024 Монпелье Феликс Оже закр. хард Второй круг П 1:2 (5:7, 6:2, 6:7)
30.01.2024 Монпелье Максимилиан Мартерер закр. хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
05.11.2023 Метц Пьер-Хьюс Эрбер закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
28.10.2023 Париж Роман Сафиуллин закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
27.10.2023 Brest Хьюго Гастон закр. хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 2:6)
25.10.2023 Brest Брендон Накасима закр. хард Второй круг В 2:1 (6:2, 3:6, 7:5)
24.10.2023 Brest Деннис Новак закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
06.02.2023 Монпелье Жоффрей Бланкано закр. хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 4:6, 6:7)
05.02.2023 Монпелье Эмилио Нава закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.11.2022 Helsinki Леандро Риеди закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
13.11.2022 Helsinki Уго Бланше закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
07.11.2022 Roanne Валентин Руайе закр. хард Финал квалификации П 1:2 (7:6, 6:7, 3:6)
06.11.2022 Roanne Янник Мертенс закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
05.10.2022 Mouilleron-Le-Captif Томас Мачнак закр. хард Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
03.10.2022 Mouilleron-Le-Captif Йонас Форейтек закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
26.09.2022 Orleans Улисс Бланч закр. хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 6:3, 4:6)
12.11.2021 Roanne Уго Гренье закр. хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 5:7)
10.11.2021 Roanne Ришар Гаске закр. хард Второй круг В 2:1 (5:7, 6:3, 6:4)
09.11.2021 Roanne Жюльен Каньина закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
23.03.2021 Lille Квентин Гали закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
Ю Сю Сю - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.04.2024 Gwangju Challenger Бу Юнчаокете хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 3:6)
17.04.2024 Gwangju Challenger Алекс Болт хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
16.04.2024 Gwangju Challenger Джеймс Дакворт хард Первый круг В 2:1 (6:3, 6:7, 6:1)
09.04.2024 Busan Challenger Тун-Лин Ву хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
06.03.2024 Lugano Михаил Кукушкин закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
04.03.2024 Lugano Егор Герасимов закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
26.02.2024 New Delhi Гонсало Оливейра хард Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)
20.02.2024 Pune Сумит Нагал хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
06.02.2024 Chennai Мо Эхарги хард Первый круг П 1:2 (7:6, 2:6, 5:7)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Лука Ван Аш грунт П 0:2 (4:6, 4:6)
16.01.2024 Nonthaburi 3 Теннис Сандгрен хард Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
10.01.2024 Австралия Open Максим Кресси хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
05.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
04.01.2024 Nonthaburi 1 Брендон Холт хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
03.01.2024 Nonthaburi 1 Чун Хсин Ценг хард Второй круг В 1:0 (6:3, 1:0) Отказ
01.01.2024 Nonthaburi 1 Мате Валькуш хард Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
28.11.2023 Yokkaichi Джеймс Кент Троттье хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
21.11.2023 Yokohama Йосуке Ватануке хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
14.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/4 финала П 1:2 (2:6, 6:3, 5:7)