Алехандро Табило - Леандро Риеди

1 2
- -

Karlsruhe 2023 (грунт)

Очные встречи
Алехандро Табило 1:0 Леандро Риеди
Чили Страна Швейцария
41 рейтинг 154
32 (оч. 520, турн. 14) рейтинг по покрытию 533 (оч. 19, турн. 7)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
07.07.2023 Karlsruhe Алехандро Табило - Леандро Риеди грунт 2:1 (6:1, 3:6, 7:5)
Алехандро Табило - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.10.2022 Вена Педро Качин закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:3, 6:7)
30.09.2021 Orleans Иржи Веселы закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 1:6)
27.09.2021 Orleans Роберто Маркора закр. хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
19.09.2021 Метц Бернабе Сапата Мираллес закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 4:6, 1:6)
07.03.2020 Кубок Дэвиса Мировая Группа Микаэль Имер закр. хард Квалификация в плей-офф П 1:2 (6:3, 5:7, 3:6)
06.03.2020 Кубок Дэвиса Мировая Группа Эльяс Имер закр. хард Квалификация в плей-офф В 2:0 (6:4, 6:3)
13.02.2020 Cleveland Эрнесто Эскобедо закр. хард Третий круг П 0:2 (4:6, 3:6)
12.02.2020 Cleveland Секу Бангура закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:1)
05.02.2020 Dallas Денис Истомин закр. хард Второй круг П 1:2 (2:6, 6:4, 6:7)
03.02.2020 Dallas Микаэль Торпегаард закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
15.09.2019 Санкт Петербург Егор Герасимов закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 4:6)
Леандро Риеди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.04.2024 Madrid Стефано Наполитано грунт Финал П 0:2 (3:6, 3:6)
13.04.2024 Madrid Юрий Родионов грунт 1/2 финала В 2:1 (4:6, 6:3, 7:6)
12.04.2024 Madrid Жоао Фонсека грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
11.04.2024 Madrid Виталий Сачко грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
09.04.2024 Madrid Игнасио Бусе грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
05.03.2024 Lugano Александр Блокс закр. хард Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 5:7)
28.02.2024 Lille Артур Риндеркнех закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
25.02.2024 Pau Виртанен Виртанен закр. хард Финал П 0:2 (5:7, 5:7)
24.02.2024 Pau Клеман Шидех закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
23.02.2024 Pau Дино Прижмич закр. хард 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 7:5)
21.02.2024 Pau Юрий Родионов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
20.02.2024 Pau Алтуг Селикбилек закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Таллон Грикспур закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
28.01.2024 Ottignies Борна Корич закр. хард Финал В 2:0 (7:5, 6:2)
27.01.2024 Ottignies Брендон Накасима закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
26.01.2024 Ottignies Марк-Андреа Хьюслер закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
25.01.2024 Ottignies Готье Онклин закр. хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
24.01.2024 Ottignies Бенуа Пэр закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:0, 6:1)
23.01.2024 Ottignies Хенри Скуир закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Денис Евсеев хард Первый круг П 0:1 (4:6, 1:4) Отказ