Юн-Сеонг Чунг - Абедаллах Шелбаих

1 2
- -

Chicago 2023 (хард)

Очные встречи
Юн-Сеонг Чунг 1:0 Абедаллах Шелбаих
Южная Kорея Страна Иордания
376 рейтинг 230
157 (оч. 115, турн. 17) рейтинг по покрытию 250 (оч. 65, турн. 7)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
12.07.2023 Chicago Юн-Сеонг Чунг - Абедаллах Шелбаих хард 2:0 (6:3, 6:4)
Юн-Сеонг Чунг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Pune Алексей Захаров хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6)
18.02.2024 Pune Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:6)
12.02.2024 Bengalaru Чун Хсин Ценг хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 6:4, 2:6)
11.02.2024 Bengalaru Адил Кальянпур хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Кристиан Лангмо хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Каити Утида хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
21.11.2023 Yokohama Лука Нарди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.11.2023 Yokohama Ясутака Учияма хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
19.11.2023 Yokohama Фацзинь Сунь хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.11.2023 Kobe Рента Токуда хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
13.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
12.11.2023 Kobe Санху Шин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
18.07.2023 Ньюпорт Стив Джонсон трава Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
17.07.2023 Ньюпорт Бейбит Жукаев трава Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
17.07.2023 Ньюпорт Гейдж Браймер трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
13.07.2023 Chicago Юта Симидзу хард Второй круг П 1:2 (3:6, 7:5, 3:6)
12.07.2023 Chicago Абедаллах Шелбаих хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
10.07.2023 Chicago Тай Квятковски хард Финал квалификации В 2:1 (6:0, 3:6, 6:3)
09.07.2023 Chicago Эндрю Фенти хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
04.07.2023 Bloomfield Hills Эрнесто Эскобедо хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
Абедаллах Шелбаих - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Доха Алексей Попырин хард Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
15.02.2024 Manama Михаил Кукушкин хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
14.02.2024 Manama Фабио Фогнини хард Второй круг В 2:1 (3:6, 7:6, 6:0)
13.02.2024 Manama Йозеф Ковалик хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
09.02.2024 Nottingham 1 Александр Блокс закр. хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 3:6)
07.02.2024 Nottingham 1 Тристан Ламазин закр. хард Второй круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
26.01.2024 Ottignies Борна Корич закр. хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 6:7)
25.01.2024 Ottignies Давид Гоффин закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
24.01.2024 Ottignies Франко Агаменоне закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Виртанен Виртанен хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
12.01.2024 Австралия Open Омар Джасика хард Финал квалификации П 1:2 (6:2, 1:6, 2:6)
11.01.2024 Австралия Open Хамад Меджежович хард 2-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 7:6, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Титуан Дроже хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
01.01.2024 Canberra Андреа Вавассори хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
30.11.2023 Next Gen ATP Finals Хамад Меджежович хард П 1:3 (4:3, 2:4, 3:4, 2:4)
29.11.2023 Next Gen ATP Finals Алекс Мичелсен хард В 3:1 (4:2, 1:4, 4:0, 4:0)
28.11.2023 Next Gen ATP Finals Лука Ван Аш хард П 1:3 (3:4, 4:3, 1:4, 1:4)
08.11.2023 Метц Лоренцо Сонего закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
07.11.2023 Метц Хьюго Гастон закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
05.11.2023 Метц Гийс Броуэр закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)