Педро Мартинес Портеро - Йозеф Ковалик

1 2
- -

Braunschweig 2023 (грунт)

Очные встречи
Педро Мартинес Портеро 1:3 Йозеф Ковалик
Испания Страна Словакия
57 рейтинг 155
17 (оч. 706, турн. 15) рейтинг по покрытию 69 (оч. 310, турн. 15)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
12.07.2023 Braunschweig Педро Мартинес Портеро - Йозеф Ковалик грунт 1:2 (6:2, 5:7, 3:6)
17.04.2023 Барселона Педро Мартинес Портеро - Йозеф Ковалик грунт 1:2 (5:7, 6:2, 5:7)
29.07.2021 Китцбюэль Педро Мартинес Портеро - Йозеф Ковалик грунт 2:0 (6:2, 6:2)
09.07.2019 Braunschweig Педро Мартинес Портеро - Йозеф Ковалик грунт 0:2 (1:6, 3:6)
Педро Мартинес Портеро - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
26.06.2023 Уимблдон Хамад Меджежович трава 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 1:6)
28.06.2022 Уимблдон Алекс Молчан трава Первый круг П 1:3 (6:4, 4:6, 4:6, 1:6)
23.06.2022 Истборн Райан Пенистон трава Второй круг П 1:2 (6:7, 6:3, 3:6)
21.06.2022 Истборн Алехандро Давидович Фокина трава Первый круг В 1:1 (1:6, 7:6, 0:0) Отказ
14.06.2022 Лондон Франсиско Черундоло трава Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
02.07.2021 Уимблдон Кристиан Гарин трава Третий круг П 1:3 (4:6, 3:6, 6:4, 4:6)
01.07.2021 Уимблдон Гэль Монфилс трава Второй круг В 3:1 (6:3, 6:4, 4:6, 7:6)
28.06.2021 Уимблдон Стефано Травалья трава Первый круг В 3:1 (6:3, 2:6, 6:4, 6:4)
19.06.2021 Мальорка Никола Кюн трава 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
26.06.2019 Уимблдон Евгений Карловский трава 2-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
24.06.2019 Уимблдон Филип Хоранский трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
Йозеф Ковалик - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.04.2024 Oeiras 3 Стефано Наполитано грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
14.04.2024 Split 1 Шомбор Пирош грунт Финал В 2:1 (6:4, 5:7, 7:5)
13.04.2024 Split 1 Бенджамин Бонци грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:3)
12.04.2024 Split 1 Стефано Травалья грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 7:6)
10.04.2024 Split 1 Квентин Гали грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:4)
08.04.2024 Split 1 Николас Давид Ионель грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:1)
27.03.2024 Napoli Лука Нарди грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
24.03.2024 Zadar Адриан Андреев грунт Финал В 2:0 (6:4, 6:2)
23.03.2024 Zadar Йонас Форейтек грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:3)
22.03.2024 Zadar Нино Сердарушич грунт 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6)
21.03.2024 Zadar Шомбор Пирош грунт Второй круг В 2:1 (0:6, 7:6, 6:3)
19.03.2024 Zadar Эван Фурнесс грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:2)
14.03.2024 Szekesfehervar Титуан Дроже закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
28.02.2024 Tenerife 3 Бу Юнчаокете хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
23.02.2024 Tenerife 2 Стефано Травалья грунт 1/4 финала П 1:1 (5:7, 6:3, 0:3) Отказ
21.02.2024 Tenerife 2 Димитар Кузманов грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 7:6, 7:5)
13.02.2024 Manama Абедаллах Шелбаих хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
18.01.2024 Tigre 1 Дмитрий Попко грунт Второй круг П 0:1 (3:6, 2:5) Отказ
15.01.2024 Tigre 1 Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Маттиа Беллуччи хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 6:7)