Полона Герцог - Река-Лука Яни

1 2
- -

Яси 2023-2024 (грунт)

Очные встречи
Полона Герцог 0:1 Река-Лука Яни
Словения Страна Венгрия
222 рейтинг 350
474 (оч. 31, турн. 5) рейтинг по покрытию 47 (оч. 408, турн. 23)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
18.07.2023 Яси Полона Герцог - Река-Лука Яни грунт 0:2 (4:6, 5:7)
Полона Герцог - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
07.12.2023 Монтевидео Мария Лурдес Карл грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 1:6)
05.12.2023 Монтевидео Варвара Лепченко грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
02.12.2023 Буэнос-Айрес Хулия Риера грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
29.11.2023 Буэнос-Айрес Валерия Страхова грунт Второй круг В 2:1 (6:1, 1:6, 6:3)
27.11.2023 Буэнос-Айрес Кароль Монне грунт Первый круг В 1:0 (6:4, 0:2) Отказ
23.11.2023 Флорианополис Надя Подорошка хард Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
21.11.2023 Флорианополис Мария Лурдес Карл хард Первый круг В 2:1 (6:2, 2:6, 6:3)
17.11.2023 Колина Дайан Пэрри грунт 1/4 финала П 1:2 (7:6, 3:6, 1:6)
16.11.2023 Колина Майяр Шериф грунт Второй круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:1)
18.07.2023 Яси Река-Лука Яни грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
12.07.2023 Баштад Алена Большова грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
27.06.2023 Уимблдон Джейми Фурлис трава 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:4, 3:6)
24.05.2023 Ролан Гаррос Мирьям Бьоклунд грунт 2-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 1:6)
23.05.2023 Ролан Гаррос Хармони Тан грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (5:7, 6:0, 7:6)
10.05.2022 Карлсруэ Лаура Пигосси грунт Первый круг П 0:1 (4:6, 0:1) Отказ
16.12.2021 Limoges Джессика Понше закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
14.12.2021 Limoges Робин Монтгомери закр. хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
09.12.2021 Анже Маллори Ноэль закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 6:7)
08.12.2021 Анже Осиан Додин закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:0)
26.10.2021 Трансильвания Эмма Радучану закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 5:7, 1:6)
Река-Лука Яни - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.09.2023 Парма Анна Шмидлова грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
18.09.2023 Парма Илена Ин-Альбон грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:1)
14.09.2023 Портороз Далма Галфи хард Второй круг П 0:2 (1:6, 6:7)
12.09.2023 Портороз Зива Фалкнер хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:2, 6:2)
05.09.2023 Бари Ализе Корне грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
22.08.2023 US Open Фиона Кроули хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 7:6, 6:7)
25.07.2023 Лозанна Хлое Паке грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
24.07.2023 Лозанна Амандин Эсс грунт Финал квалификации В 2:0 (6:0, 6:3)
20.07.2023 Яси Ирина-Камелия Бегу грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 1:6)
18.07.2023 Яси Полона Герцог грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:5)
11.07.2023 Баштад Ольга Данилович грунт Первый круг П 1:2 (6:0, 3:6, 0:6)
28.06.2023 Уимблдон Нао Хибино трава 2-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
27.06.2023 Уимблдон Ханна Клюгман трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 7:6)
07.06.2023 Макарска Пэйтон Стирнс грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 2:6)
24.05.2023 Ролан Гаррос Элис Роббе грунт 2-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 5:7)
23.05.2023 Ролан Гаррос Су Чон-Чанг грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
24.04.2023 Мадрид Кимберли Биррелл грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 1:6)
04.04.2023 Богота Тамара Зиданшек грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 1:6)
19.03.2023 Майами Варвара Грачева хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 2:6)
07.03.2023 Индиан Уэллс Лил Ховде хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)