Факундо Диас Акоста - Матис Эрар

1 2
- -

Amersfoort 2023 (грунт)

Очные встречи
Факундо Диас Акоста 0:1 Матис Эрар
Аргентина Страна Франция
59 рейтинг 330
109 (оч. 227, турн. 27) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.07.2023 Amersfoort Факундо Диас Акоста - Матис Эрар грунт 0:1 (3:6) Отказ
Факундо Диас Акоста - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.02.2024 Рио-де-Жанейро Себастьян Баес грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 3:6)
20.02.2024 Рио-де-Жанейро Станислас Вавринка грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
18.02.2024 Буэнос-Айрес Николас Харри грунт Финал В 2:0 (6:3, 6:4)
17.02.2024 Буэнос-Айрес Федерико Кория грунт 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:3)
16.02.2024 Буэнос-Айрес Душан Лайович грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:3)
14.02.2024 Буэнос-Айрес Франсиско Черундоло грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:0)
12.02.2024 Буэнос-Айрес Даниэль Альтмайер грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
09.02.2024 Кордоба Себастьян Баес грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 1:6)
09.02.2024 Кордоба Тьяго Агустин Тиранте грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 6:7, 6:2)
05.02.2024 Кордоба Федерико Августин Гомес грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
14.01.2024 Австралия Open Тэйлор Гарри Фритц хард Первый круг П 2:3 (6:4, 3:6, 6:3, 2:6, 4:6)
09.01.2024 Аделаида 1 Джордан Томпсон хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
08.01.2024 Аделаида 1 Тьяго Сейбот хард Финал квалификации В 2:1 (2:6, 7:6, 7:6)
06.01.2024 Аделаида 1 Йосуке Ватануке хард 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 7:6, 7:6)
02.01.2024 Canberra Рудольф Моллекер хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
19.11.2023 Montevideo Тиаго Монтейро грунт Финал В 1:0 (6:3, 4:3) Отказ
18.11.2023 Montevideo Густаво Хейде грунт 1/2 финала В 2:1 (4:6, 6:3, 7:5)
17.11.2023 Montevideo Роман Андрес Бурручага грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
16.11.2023 Montevideo Педро Сакамото грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
14.11.2023 Montevideo Алессандро Джанесси грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
Матис Эрар - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт Финал квалификации П 0:2 (0:6, 5:7)
27.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Первый круг П 1:2 (1:6, 7:5, 2:6)
23.11.2023 Yokohama Йосуке Ватануке хард Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
21.11.2023 Yokohama Колин Синклер хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
20.11.2023 Yokohama Наоки Накагава хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
12.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
23.08.2023 Prague 3 Эндрю Полсон грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
22.08.2023 Prague 3 Франческо Местрели грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 5:7, 6:3)
16.08.2023 Todi Габриэль Дебрю грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6)
15.08.2023 Todi Лоренцо Джустино грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:0)
14.08.2023 Todi Феликс Гилл грунт Финал квалификации П 1:2 (6:1, 3:6, 0:6)
13.08.2023 Todi Рамкумар Раманатан грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
22.07.2023 Amersfoort Титуан Дроже грунт 1/2 финала П 0:2 (5:7, 1:6)
21.07.2023 Amersfoort Факундо Диас Акоста грунт 1/4 финала В 1:0 (6:3) Отказ
20.07.2023 Amersfoort Николас Давид Ионель грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
18.07.2023 Amersfoort Тибо Колсон грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
17.07.2023 Amersfoort Лука Потенца грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
05.07.2023 Troyes Мануэль Гинар грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
03.07.2023 Troyes Альваро Лопес Сан Мартин грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:1, 6:4)