Янкы Эрель - Бенджамин Локк

1 2
- -

Nur-Sultan 1 2023 (хард)

Очные встречи
Янкы Эрель 1:0 Бенджамин Локк
Турция Страна Зимбабве
333 рейтинг 350
254 (оч. 64, турн. 15) рейтинг по покрытию 237 (оч. 69, турн. 16)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
28.07.2023 Nur-Sultan 1 Янкы Эрель - Бенджамин Локк хард 2:0 (6:3, 7:6)
Янкы Эрель - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Дубаи Максимилиан Мартерер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
12.02.2024 Manama Гастао Элиаш хард Финал квалификации П 1:2 (6:1, 6:7, 5:7)
22.01.2024 Ottignies Мариуш Копил закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
05.11.2023 София Билли Харрис закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:7, 6:4, 6:7)
08.10.2023 Bratislava $114K Петер Гожовчик закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6)
07.09.2023 Istanbul Дамир Джумур хард Второй круг П 0:2 (5:7, 3:6)
05.09.2023 Istanbul Даниэль Цукерман хард Первый круг В 1:0 (6:2, 1:0) Отказ
29.07.2023 Nur-Sultan 1 Денис Евсеев хард 1/2 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
28.07.2023 Nur-Sultan 1 Бенджамин Локк хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
27.07.2023 Nur-Sultan 1 Хосе Стэтем хард Второй круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:4)
20.07.2023 Pozoblanco Даниэль Цукерман хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:1, 2:6)
18.07.2023 Pozoblanco Филип Пеливо хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:1)
14.05.2023 Tunis Николас Мехия грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
07.03.2023 Antalya Себастьян Офнер грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
14.02.2023 Manama Танаси Коккинакис хард Первый круг П 0:2 (5:7, 1:6)
13.02.2023 Manama Кайто Уесуги хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
17.10.2022 Vilnus Жюль Мари закр. хард Финал квалификации П 1:2 (1:6, 7:5, 4:6)
21.07.2022 Nur-Sultan 1 Дмитрий Попко хард Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
19.07.2022 Nur-Sultan 1 Пранджеш Гуннесваран хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
18.07.2022 Nur-Sultan 1 Даниил Глинка хард Финал квалификации В 2:1 (2:6, 7:6, 6:2)
Бенджамин Локк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.02.2024 Glasgow Эльмар Эюпович закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
06.02.2024 Burnie 2 Люк Сэвилл хард Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
23.01.2024 Indian Wells 2 Ишай Олиель хард Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 0:6)
17.01.2024 Indian Wells Митчелл Крюгер хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
15.01.2024 Indian Wells Лукас Герх хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
27.11.2023 Temuco Гилберт Клир Жуниор грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
21.11.2023 Brasilia Ренцо Оливо грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
06.11.2023 Calgary Зизу Бергс закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 3:6)
09.10.2023 Shenzhen Challenger Же Ли хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Шанхай Ринки Хииката хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
02.10.2023 Шанхай Лоренцо Джустино хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
27.09.2023 Bogota Алехандро Табило грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 6:7)
21.09.2023 Ченгду Миомир Кечманович хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
20.09.2023 Ченгду Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
01.08.2023 Porto Жюль Мари хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
28.07.2023 Nur-Sultan 1 Янкы Эрель хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
25.07.2023 Nur-Sultan 1 Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
18.07.2023 Pozoblanco Алибек Качмазов хард Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
17.07.2023 Pozoblanco Матс Розенкранц хард Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:4, 6:2)
16.07.2023 Pozoblanco Джон Эчеверрия хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)