Дамир Джумур - Мартин Ландалусе

1 2
- -

Mallorca 2023 (хард)

Очные встречи
Дамир Джумур 1:0 Мартин Ландалусе
Босния и Герцеговина Страна Испания
0 рейтинг 0
314 (оч. 49, турн. 4) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
31.08.2023 Mallorca Дамир Джумур - Мартин Ландалусе хард 2:0 (6:1, 7:5)
Дамир Джумур - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Дубаи Артур Казо хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
18.02.2024 Доха Джулио Зеппьери хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 1:6)
17.02.2024 Доха Фабио Фогнини хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
16.02.2024 Manama Ришар Гаске хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
15.02.2024 Manama Даниэль Ринкон хард 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
14.02.2024 Manama Адриан Андреев хард Второй круг В 2:0 (6:0, 6:1)
13.02.2024 Manama Алессандро Джанесси хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
27.01.2024 Ottignies Борна Корич закр. хард 1/2 финала П 0:2 (5:7, 6:7)
26.01.2024 Ottignies Хенри Скуир закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:4, 7:5)
25.01.2024 Ottignies Шомбор Пирош закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
24.01.2024 Ottignies Алибек Качмазов закр. хард Первый круг В 1:1 (6:7, 6:3, 1:0) Отказ
10.01.2024 Австралия Open Джулио Зеппьери хард 2-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
09.01.2024 Австралия Open Тимофей Скатов хард 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:3, 6:3)
03.01.2024 Canberra Александер Ричард хард Второй круг П 0:1 (1:6, 1:2) Отказ
02.01.2024 Canberra Артур Риндеркнех хард Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
15.11.2023 Danderyd Максим Кресси закр. хард Второй круг П 1:2 (3:6, 7:6, 5:7)
14.11.2023 Danderyd Элмер Моллер закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:1)
08.11.2023 Helsinki Артур Риндеркнех закр. хард Второй круг П 0:2 (5:7, 2:6)
06.11.2023 Helsinki Леандро Риеди закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:3)
01.11.2023 Ismaning Лукаш Клей закр. хард Первый круг П 1:2 (3:6, 6:3, 1:6)
Мартин Ландалусе - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.03.2024 Tenerife 3 Лукас Ноймайер хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
29.02.2024 Tenerife 3 Карлос Лопес Монтагуд хард Второй круг В 1:0 (6:2, 4:1) Отказ
26.02.2024 Tenerife 3 Пабло Лламас Руис хард Первый круг В 1:0 (7:6, 1:0) Отказ
21.02.2024 Tenerife 2 Сантьяго Родригес Таверна грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 6:2, 6:7)
15.01.2024 Tenerife Брендон Накасима хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:2, 6:7)
24.11.2023 Valencia Денис Евсеев закр. хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 6:7)
23.11.2023 Valencia Даниэль Ринкон закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
21.11.2023 Valencia Пабло Андухар-Альба закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
06.10.2023 Alicante Констант Лестьенн хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
04.10.2023 Alicante Артур Казо хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:2, 6:3)
02.10.2023 Alicante Франческо Местрели хард Первый круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
31.08.2023 Mallorca Дамир Джумур хард Второй круг П 0:2 (1:6, 5:7)
30.08.2023 Mallorca Петер Гожовчик хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:4, 7:6)