Огаст Холмгрен - Элмер Моллер

1 2
- -

Cassis 2023 (хард)

Очные встречи
Огаст Холмгрен 1:0 Элмер Моллер
Дания Страна Дания
297 рейтинг 363
340 (оч. 43, турн. 6) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
04.09.2023 Cassis Огаст Холмгрен - Элмер Моллер хард 2:0 (6:3, 6:2)
Огаст Холмгрен - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Tenerife 3 Карлос Табернер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
20.02.2024 Tenerife 2 Йеспер де Йонг грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Мохамед Сафват грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
10.02.2024 Делрэй-Бич Раду Албот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
15.01.2024 Tenerife Гай Ден Ауден хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
14.01.2024 Tenerife Иван Марреро Курбело хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Алехандро Моро Каньяс грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.01.2024 Oeiras 2 Максимилиан Нойхрист грунт Первый круг В 1:0 (6:2) Отказ
01.12.2023 Yokkaichi Коулмен Вонг хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
29.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
19.11.2023 Yokohama Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
16.11.2023 Kobe Лука Нарди хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
14.11.2023 Kobe Мо Эхарги хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
12.11.2023 Kobe Омни Кумар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
11.11.2023 Matsuyama Дуже Аджукович закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
09.11.2023 Matsuyama Ясутака Учияма закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)
Элмер Моллер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.01.2024 Oeiras 2 Леандро Риеди грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
10.01.2024 Oeiras 2 Энрико Далла Валле грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:1)
09.01.2024 Oeiras 2 Николас Альварес Варона грунт Первый круг В 1:0 (7:5, 1:0) Отказ
08.01.2024 Oeiras 2 Матис Эрар грунт Финал квалификации В 2:0 (6:0, 7:5)
07.01.2024 Oeiras 2 Тоби Алекс Кодат грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:4, 6:1)
14.11.2023 Danderyd Дамир Джумур закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
09.10.2023 Fairfield Стефан Достанич хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 6:7)
08.10.2023 Fairfield Самир Банерджи хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 7:5)
01.10.2023 Tiburon Тай Квятковски хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
25.09.2023 Charleston Стронг Кирхаймер хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 3:6)
24.09.2023 Charleston Эро Васа хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:5, 6:7, 6:4)
06.09.2023 Cassis Билли Харрис хард Второй круг П 0:2 (1:6, 5:7)
05.09.2023 Cassis Эллиотт Бенчетри хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
04.09.2023 Cassis Огаст Холмгрен хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
20.07.2023 Amersfoort Титуан Дроже грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
17.07.2023 Amersfoort Алекс Марти Пуйольрас грунт Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)