Огаст Холмгрен - Элмер Моллер

1 2
- -

Cassis 2023 (хард)

Очные встречи
Огаст Холмгрен 1:0 Элмер Моллер
Дания Страна Дания
320 рейтинг 278
340 (оч. 43, турн. 6) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
04.09.2023 Cassis Огаст Холмгрен - Элмер Моллер хард 2:0 (6:3, 6:2)
Огаст Холмгрен - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.07.2024 Pozoblanco Антуан Эскоффье хард Финал В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)
20.07.2024 Pozoblanco Егор Герасимов хард 1/2 финала В 2:1 (3:6, 7:6, 6:1)
19.07.2024 Pozoblanco Ден Аддед хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
17.07.2024 Pozoblanco Стюарт Паркер хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
16.07.2024 Pozoblanco Даниэль Мерида Агилар хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:1)
02.07.2024 Modena Андреа Пеллегрино грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 4:6, 3:6)
01.07.2024 Modena Янкы Эрель грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
04.06.2024 Heilbronn Хавьер Барраско Косано грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
22.05.2024 Augsburg Даниэль Михальски грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
12.05.2024 Oeiras 4 Фредерико Феррейра Сильва грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 7:6, 3:6)
14.04.2024 Gwangju Challenger Дак Хи Ли хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 5:7)
29.02.2024 Tenerife 3 Лукас Ноймайер хард Второй круг П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6)
27.02.2024 Tenerife 3 Илья Ивашка хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
26.02.2024 Tenerife 3 Митчелл Крюгер хард Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
25.02.2024 Tenerife 3 Карлос Табернер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
20.02.2024 Tenerife 2 Йеспер де Йонг грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Мохамед Сафват грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
10.02.2024 Делрэй-Бич Раду Албот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
15.01.2024 Tenerife Гай Ден Ауден хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
14.01.2024 Tenerife Иван Марреро Курбело хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
Элмер Моллер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.07.2024 Amersfoort Макс Хоукс грунт Второй круг П 1:2 (5:7, 6:2, 2:6)
17.07.2024 Amersfoort Бенджамин Хассан грунт Первый круг В 2:1 (6:0, 6:7, 6:3)
15.07.2024 Amersfoort Матис Эрар грунт Финал квалификации П 1:2 (7:5, 1:6, 6:7)
02.07.2024 Troyes Хазем Ноу грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
27.06.2024 Milan Филип Кристиан Джану грунт 1/4 финала П 1:1 (2:6, 6:2) Отказ
27.06.2024 Milan Хуан Пабло Варилльяс грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:1)
26.06.2024 Milan Тристан Ламазин грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
19.06.2024 Blois Федерико Янакконе грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 6:7, 5:7)
25.05.2024 Augsburg Тимофей Скатов грунт Финал П 1:2 (6:3, 5:7, 3:6)
24.05.2024 Augsburg Риккардо Бонадио грунт 1/2 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 7:5)
23.05.2024 Augsburg Карлос Табернер грунт 1/4 финала В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
22.05.2024 Augsburg Том Генч грунт Второй круг В 1:0 (6:0, 3:0) Отказ
21.05.2024 Augsburg Марко Топо грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:5)
10.05.2024 Francavilla Джакопо Берреттини грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
09.05.2024 Francavilla Гастао Элиаш грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:1)
07.05.2024 Francavilla Алессандро Джанесси грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:0)
06.05.2024 Francavilla Федерико Арнаболди грунт Финал квалификации П 1:2 (6:7, 6:3, 3:6)
11.04.2024 Split 1 Тристан Ламазин грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
09.04.2024 Split 1 Лукаш Клей грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
08.04.2024 Split 1 Ден Аддед грунт Финал квалификации В 2:1 (7:5, 3:6, 6:1)