Элизабет Мандлик - Дайан Пэрри

1 2
- -

Осака 2023 (хард)

Очные встречи
Элизабет Мандлик 1:1 Дайан Пэрри
США Страна Франция
115 рейтинг 63
76 (оч. 376, турн. 16) рейтинг по покрытию 96 (оч. 309, турн. 14)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
18.11.2023 Колина Дайан Пэрри - Элизабет Мандлик грунт 2:0 (7:6, 6:2)
12.09.2023 Осака Элизабет Мандлик - Дайан Пэрри хард 2:0 (7:5, 6:2)
Элизабет Мандлик - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
10.01.2024 Австралия Open Элла Зайдель хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)
01.01.2024 Канберра Кэти Волынец хард Первый круг П 0:2 (2:6, 0:6)
02.12.2023 Буэнос-Айрес Рената Заразуа грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 1:6)
29.11.2023 Буэнос-Айрес Джейми Леб грунт Второй круг В 2:0 (6:0, 7:5)
28.11.2023 Буэнос-Айрес Мартина Капурро Таборда грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
23.11.2023 Флорианополис Мартина Капурро Таборда хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
21.11.2023 Флорианополис Конни Перрин хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
18.11.2023 Колина Дайан Пэрри грунт 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
16.11.2023 Колина Лаура Пигосси грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:0)
29.10.2023 Тампико Анна Калинская хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 1:6)
27.10.2023 Тампико Энн Ли хард Второй круг В 2:1 (5:7, 6:2, 7:6)
23.10.2023 Тампико Пэйтон Стирнс хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:3)
26.09.2023 Нингбо Катерина Синякова хард Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
24.09.2023 Нингбо Жуоксянь Бай хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 4:6)
23.09.2023 Нингбо Оливия Тжандрамулиа хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:1)
17.09.2023 Гуанчжоу Александра Эала хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
16.09.2023 Гуанчжоу Сий Я Вей хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:2)
15.09.2023 Осака Лин Чжу хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
14.09.2023 Осака Ребекка Марино хард Второй круг В 2:1 (7:5, 3:6, 6:1)
12.09.2023 Осака Дайан Пэрри хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
Дайан Пэрри - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
09.02.2024 Доха Эрика Андреева хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
05.02.2024 Абу-Даби Дарья Касаткина хард Первый круг П 1:2 (4:6, 7:5, 4:6)
04.02.2024 Абу-Даби Маи Хонтама хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:0)
03.02.2024 Абу-Даби Ралука Сербан хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 7:6)
19.01.2024 Австралия Open Мирра Андреева хард Третий круг П 1:2 (6:1, 1:6, 6:7)
17.01.2024 Австралия Open Камилла Рахимова хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
14.01.2024 Австралия Open Синь Ю Ван хард Первый круг В 2:1 (6:3, 2:6, 6:3)
05.01.2024 Окленд Сю Ванг хард 1/4 финала П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
03.01.2024 Окленд Леся Цуренко хард Второй круг В 2:1 (2:6, 6:4, 6:1)
01.01.2024 Окленд Эмина Бекташ хард Первый круг В 2:1 (6:7, 7:5, 6:3)
10.12.2023 Монтевидео Рената Заразуа грунт Финал П 1:2 (5:7, 6:3, 4:6)
09.12.2023 Монтевидео Робин Монтгомери грунт 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
08.12.2023 Монтевидео Солана Сьерра грунт 1/4 финала В 2:1 (2:6, 6:4, 6:0)
07.12.2023 Монтевидео Деспина Папамихаил грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
05.12.2023 Монтевидео Амина Аншба грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
02.12.2023 Буэнос-Айрес Мария Лурдес Карл грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 3:6)
28.11.2023 Буэнос-Айрес Екатерина Горгодзе грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
21.11.2023 Флорианополис Анча Алексия Тодони хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
19.11.2023 Колина Сара Бейлек грунт Финал П 0:2 (2:6, 1:6)
18.11.2023 Колина Элизабет Мандлик грунт 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:2)