Хуан Мануель Черундоло - Виктор Дурасович

1 2
- -

Antofagasta 2023 (грунт)

Очные встречи
Хуан Мануель Черундоло 1:0 Виктор Дурасович
Аргентина Страна Норвегия
154 рейтинг 511
107 (оч. 240, турн. 26) рейтинг по покрытию 392 (оч. 49, турн. 17)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.09.2023 Antofagasta Хуан Мануель Черундоло - Виктор Дурасович грунт 2:0 (6:3, 6:3)
Хуан Мануель Черундоло - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.06.2024 Lima Педро Боскардин Диас грунт Финал В 2:0 (6:4, 6:3)
15.06.2024 Lima Хуан Батиста Торрес грунт 1/2 финала В 2:1 (7:6, 5:7, 6:4)
14.06.2024 Lima Матеус Пучинелли де Альмейда грунт 1/4 финала В 2:1 (7:6, 4:6, 6:3)
12.06.2024 Lima Гонсало Виллануэва грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:1)
10.06.2024 Lima Лаутаро Мидон грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 5:7, 7:6)
22.05.2024 Ролан Гаррос Факундо Багнис грунт 2-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
20.05.2024 Ролан Гаррос Бейбит Жукаев грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
13.05.2024 Oeiras 4 Сврчина Далибор грунт Первый круг П 1:1 (4:6, 7:6, 2:0) Отказ
08.05.2024 Mauthausen Франциско Комесана грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 2:6)
06.05.2024 Mauthausen Сандро Копп грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
02.05.2024 Cagliari Лоренцо Мусетти грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 6:7)
01.05.2024 Cagliari Габриэль Диалло грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 7:6)
30.04.2024 Cagliari Андреа Пеллегрино грунт Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:4, 6:1)
24.04.2024 Rome 1 Стефано Травалья грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 5:7, 2:6)
22.04.2024 Rome 1 Ориоль Рока Баталлья грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
15.04.2024 Oeiras 3 Деннис Новак грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
08.04.2024 Split 1 Стефано Травалья грунт Первый круг П 1:1 (3:6, 6:4, 4:0) Отказ
13.03.2024 Santiago Франческо Пассаро грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 5:7)
12.03.2024 Santiago Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:0)
09.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Ренцо Оливо грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
Виктор Дурасович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
23.04.2024 Savannah Андрес Андраде грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
22.04.2024 Savannah Матия Пекотич грунт Финал квалификации В 2:1 (6:3, 5:7, 6:2)
21.04.2024 Savannah Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 6:3, 6:2)
14.04.2024 Tallahassee Аджит Раи грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 3:6, 5:7)
07.04.2024 Sarasota Алекс Рыбаков грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
31.03.2024 Касабланка Рудольф Моллекер грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 3:6)
13.02.2024 Manama Даниэль Ринкон хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:1, 5:7)
12.02.2024 Manama Эрги Киркин хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
23.01.2024 Quimper Рикардас Беранкис закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6)
22.01.2024 Quimper Айдан Маку закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 7:6)
14.11.2023 Champaign Титуан Дроже хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
30.10.2023 Ismaning Антуан Бельер закр. хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
29.10.2023 Ismaning Мирза Базич закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
08.10.2023 Bratislava $114K Мартин Дамм закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 2:6)
27.09.2023 Bogota Тьяго Агустин Тиранте грунт Второй круг П 1:2 (6:7, 7:6, 6:7)
25.09.2023 Bogota Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 4:6, 6:3)
19.09.2023 Antofagasta Хуан Мануель Черундоло грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
05.09.2023 Seville Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
04.09.2023 Seville Макс Алкала Гурри грунт Финал квалификации В 2:1 (5:7, 6:3, 6:4)
16.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Каспер Жук хард Второй круг П 1:2 (4:6, 6:3, 5:7)