Вит Коприва - Андреа Пиччионе

1 2
- -

Bad Waltersdorf 2023 (грунт)

Очные встречи
Вит Коприва 1:0 Андреа Пиччионе
Чехия Страна Италия
112 рейтинг 380
51 (оч. 407, турн. 19) рейтинг по покрытию 254 (оч. 107, турн. 23)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.09.2023 Bad Waltersdorf Вит Коприва - Андреа Пиччионе грунт 2:1 (6:4, 3:6, 7:6)
Вит Коприва - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.07.2024 Гштаад Даниэль Элахи Галан Риверос грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
11.07.2024 Salzburg-Anif Игнасио Бусе грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 2:6, 4:6)
09.07.2024 Salzburg-Anif Тоби Алекс Кодат грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
02.07.2024 Уимблдон Новак Джокович трава Первый круг П 0:3 (1:6, 2:6, 2:6)
27.06.2024 Уимблдон Ришар Гаске трава Финал квалификации В 3:1 (3:6, 6:3, 6:2, 6:4)
26.06.2024 Уимблдон Хуго Деллиен трава 2-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 3:6, 6:1)
24.06.2024 Уимблдон Хенри Скуир трава 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 7:6, 6:4)
05.06.2024 Prostejov Чун Хсин Ценг грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 2:6)
04.06.2024 Prostejov Стефано Травалья грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
22.05.2024 Ролан Гаррос Денис Кудла грунт 2-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6)
20.05.2024 Ролан Гаррос Мате Валькуш грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
15.05.2024 Oeiras 4 Йорис Де Луре грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:1, 3:6)
14.05.2024 Oeiras 4 Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
07.05.2024 Рим Николас Морено де Альборан грунт Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6)
06.05.2024 Рим Федерико Кория грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 5:7, 7:6)
22.04.2024 Мадрид Абедаллах Шелбаих грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:1, 1:6)
15.04.2024 Мюнхен Джек Дрэйпер грунт Первый круг П 1:2 (1:6, 7:5, 4:6)
10.04.2024 Madrid Стефано Наполитано грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 5:7)
08.04.2024 Madrid Мартин Ландалусе грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
20.03.2024 Майами Кристофер О'Коннелл хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
Андреа Пиччионе - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.07.2024 Pozoblanco Альберто Баррозо Кампос хард Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
26.06.2024 Milan Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:1, 1:6)
22.05.2024 Augsburg Норберт Гомбош грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 7:5, 4:6)
20.05.2024 Augsburg Тибо Колсон грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 7:6)
19.05.2024 Augsburg Жозе Перейра грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:0)
06.05.2024 Рим Максимилиан Мартерер грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 5:7)
04.04.2024 Barletta Дамир Джумур грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
02.04.2024 Barletta Нино Сердарушич грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
01.04.2024 Barletta Федерико Янакконе грунт Финал квалификации В 1:1 (4:6, 7:6, 2:0) Отказ
18.03.2024 Zadar Матис Эрар грунт Финал квалификации П 0:2 (1:6, 0:6)
10.03.2024 Hamburg Кайл Эдмунд закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 1:6)
29.10.2023 Bergamo Уго Бланше закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 0:6)
23.10.2023 Ortisei Лукаш Клей закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:7, 6:4, 2:6)
16.10.2023 Olbia Кириан Жаке хард Финал квалификации П 0:1 (1:6, 2:3) Отказ
15.10.2023 Olbia Адриа Сориано Баррера хард 1-й круг квалификации В 2:1 (1:6, 6:3, 6:4)
19.09.2023 Bad Waltersdorf Вит Коприва грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 6:7)
18.09.2023 Bad Waltersdorf Херальд Мельцер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
07.09.2023 Genova Тьяго Сейбот грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
05.09.2023 Genova Энрико Далла Валле грунт Первый круг В 2:1 (6:0, 1:6, 6:1)
04.09.2023 Genova Сэмюэл Винсент Руджери грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)