Омар Джасика - Николай Галяк

1 2
- -

Ченгду 2023 (хард)

Очные встречи
Омар Джасика 1:0 Николай Галяк
Австралия Страна Беларусь
227 рейтинг 369
92 (оч. 226, турн. 25) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.09.2023 Ченгду Омар Джасика - Николай Галяк хард 2:1 (5:7, 6:3, 6:2)
Омар Джасика - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
07.02.2024 Burnie 2 Тристан Скулкейт хард Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
06.02.2024 Burnie 2 Хэйден Джонс хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
04.02.2024 Burnie Алекс Болт хард Финал В 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
03.02.2024 Burnie Шинтаро Имаи хард 1/2 финала В 2:0 (7:5, 6:3)
02.02.2024 Burnie Дэн Суини хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
31.01.2024 Burnie Ринки Хииката хард Второй круг В 2:1 (5:7, 6:4, 6:4)
30.01.2024 Burnie Скотт Джонс хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
15.01.2024 Австралия Open Хуберт Хуркач хард Первый круг П 0:3 (6:7, 4:6, 2:6)
12.01.2024 Австралия Open Абедаллах Шелбаих хард Финал квалификации В 2:1 (2:6, 6:1, 6:2)
11.01.2024 Австралия Open Захари Свайда хард 2-й круг квалификации В 2:1 (7:5, 4:6, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Сврчина Далибор хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 1:6, 6:2)
30.12.2023 Брисбен Джулио Зеппьери хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
29.11.2023 Yokkaichi Джеймс Кент Троттье хард Второй круг П 1:2 (6:2, 2:6, 4:6)
27.11.2023 Yokkaichi Сён Чан Хонг хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
21.11.2023 Yokohama Жоффрей Бланкано хард Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)
20.11.2023 Yokohama Эндрю Фенти хард Финал квалификации В 2:1 (6:3, 3:6, 7:5)
13.11.2023 Kobe Сён Чан Хонг хард Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
30.10.2023 Sydney Синтаро Мосидзуки хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
23.10.2023 Playford Ясутака Учияма хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
02.10.2023 Шанхай Стефано Наполитано хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)
Николай Галяк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.02.2024 Pau Люка Пуллен закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 3:6)
12.02.2024 Manama Адриан Андреев хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 2:6)
05.02.2024 Burnie 2 Юсуке Таканаши хард Первый круг П 1:2 (1:6, 7:6, 3:6)
31.01.2024 Burnie Марк Польманс хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:4, 6:7)
29.01.2024 Burnie Кристиан Лангмо хард Первый круг В 2:1 (3:6, 7:5, 7:6)
22.01.2024 Quimper Арджун Кадхе закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 4:6)
14.01.2024 Tenerife Нино Сердарушич хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
07.01.2024 Аделаида 1 Джеймс Маккейб хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
04.11.2023 Метц Гийс Броуэр закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
17.10.2023 Shenzhen Challenger $135K Теренс Атмане хард Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
10.10.2023 Shenzhen Challenger Ян Бай хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 5:7, 1:6)
02.10.2023 Шанхай Джеймс Дакворт хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
19.09.2023 Ченгду Омар Джасика хард 1-й круг квалификации П 1:2 (7:5, 3:6, 2:6)
12.09.2023 Guangzhou Юнчен Шан хард Первый круг П 1:2 (7:6, 1:6, 2:6)
07.09.2023 Shanghai Йосуке Ватануке хард Второй круг П 0:2 (1:6, 1:6)
06.09.2023 Shanghai Алафия Айени хард Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:3)
03.09.2023 Zhangjiagang Challenger Теренс Атмане хард Финал П 0:2 (1:6, 2:6)
02.09.2023 Zhangjiagang Challenger Джеймс Маккейб хард 1/2 финала В 1:0 (6:2, 3:2) Отказ
01.09.2023 Zhangjiagang Challenger Юсуке Таканаши хард 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
30.08.2023 Zhangjiagang Challenger Мукунд Сасикумар хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)