Дуже Аджукович - Огаст Холмгрен

1 2
- -

Matsuyama 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Дуже Аджукович 0:1 Огаст Холмгрен
Хорватия Страна Дания
123 рейтинг 283
312 (оч. 10, турн. 4) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.11.2023 Matsuyama Дуже Аджукович - Огаст Холмгрен закр. хард 1:2 (5:7, 6:3, 6:7)
Дуже Аджукович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.04.2024 Мадрид Пьер-Хьюс Эрбер грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:5)
15.04.2024 Барселона Марко Трунгеллити грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 6:7)
14.04.2024 Барселона Ориоль Рока Баталлья грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
13.04.2024 Барселона Макс Алкала Гурри грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 6:2, 6:0)
11.04.2024 Split 1 Бенджамин Бонци грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:4, 6:7)
09.04.2024 Split 1 Йонас Форейтек грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 7:5, 6:1)
01.04.2024 Хьюстон Брендон Накасима грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
18.03.2024 Майами Андреа Вавассори хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7)
04.03.2024 Индиан Уэллс Захари Свайда хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:2, 2:6, 0:6)
24.02.2024 Pune Адам Уолтон хард 1/2 финала П 0:2 (5:7, 6:7)
23.02.2024 Pune Алексей Захаров хард 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:3)
22.02.2024 Pune Тристан Бойер хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
20.02.2024 Pune Себастьян Фанзелов хард Первый круг В 2:1 (5:7, 7:6, 6:3)
12.02.2024 Bengalaru Мо Эхарги хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
04.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Зизу Бергс закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 5:7)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Йорис Де Луре закр. хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
28.01.2024 Quimper Пьер-Хьюс Эрбер закр. хард Финал П 0:2 (3:6, 2:6)
27.01.2024 Quimper Харольд Майо закр. хард 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
26.01.2024 Quimper Максим Кресси закр. хард 1/4 финала В 2:1 (6:4, 3:6, 7:5)
25.01.2024 Quimper Азиз Дугаз закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:2)
Огаст Холмгрен - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.04.2024 Gwangju Challenger Дак Хи Ли хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 5:7)
29.02.2024 Tenerife 3 Лукас Ноймайер хард Второй круг П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6)
27.02.2024 Tenerife 3 Илья Ивашка хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
26.02.2024 Tenerife 3 Митчелл Крюгер хард Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
25.02.2024 Tenerife 3 Карлос Табернер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
10.02.2024 Делрэй-Бич Раду Албот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
15.01.2024 Tenerife Гай Ден Ауден хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
14.01.2024 Tenerife Иван Марреро Курбело хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
01.12.2023 Yokkaichi Коулмен Вонг хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
29.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
19.11.2023 Yokohama Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
16.11.2023 Kobe Лука Нарди хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
14.11.2023 Kobe Мо Эхарги хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
12.11.2023 Kobe Омни Кумар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
10.10.2023 Fairfield Кристиан Харрисон хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
09.10.2023 Fairfield Эван Жу хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
08.10.2023 Fairfield Мили Пожичак хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)