Анча Алексия Тодони - Ева Веддер

1 2
- -

Флорианополис 2023 (хард)

Очные встречи
Анча Алексия Тодони 1:0 Ева Веддер
Румыния Страна Нидерланды
228 рейтинг 371
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 611 (оч. 20, турн. 6)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.11.2023 Флорианополис Анча Алексия Тодони - Ева Веддер хард 2:0 (6:4, 6:1)
Анча Алексия Тодони - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.02.2024 Трансильвания Эрика Андреева закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
24.11.2023 Флорианополис Надя Подорошка хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
22.11.2023 Флорианополис Габриэла Се хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
21.11.2023 Флорианополис Дайан Пэрри хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
19.11.2023 Флорианополис Ева Веддер хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
15.09.2023 Бухарест Дарья Семенистая закр. хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
13.09.2023 Бухарест Виктория Томова закр. хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
11.09.2023 Бухарест Кароль Монне закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
19.07.2023 Яси Жиль Белен Тайкманн грунт Второй круг П 1:2 (7:5, 3:6, 3:6)
17.07.2023 Яси Деспина Папамихаил грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
Ева Веддер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.12.2023 Монтевидео Мириам Бьянка Булгару грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 2:6, 2:6)
04.12.2023 Монтевидео Габриэла Се грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
28.11.2023 Буэнос-Айрес Рената Заразуа грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
19.11.2023 Флорианополис Анча Алексия Тодони хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 1:6)
20.09.2023 Парма Жаклин Кристиан грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
19.09.2023 Парма Зейнеп Сонмез грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:1)
10.09.2023 Бухарест Элла Зайдель закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 2:6)
18.07.2023 Палермо Эмма Наварро грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 1:6)
16.07.2023 Палермо Далила Спитери грунт Финал квалификации В 2:0 (6:2, 7:6)
10.06.2023 Хертогенбош Наталия Костич трава 1-й круг квалификации П 1:2 (7:5, 2:6, 3:6)
10.01.2023 Австралия Open Катарина Завацкая хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
24.11.2022 Монтевидео Дарья Астахова грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:3, 0:6)
23.11.2022 Монтевидео Марсела Закариас грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:3, 6:4)
08.11.2022 Колина Бренда Фрухвиртова грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
09.09.2022 Бари Матильда Паолетти грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 3:6, 2:6)
07.09.2022 Бари Данка Ковнич грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)
06.09.2022 Бари Ребека Машарова грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:1, 6:2)