Николас Морено де Альборан - Матеус Пучинелли де Альмейда

1 2
- -

Brasilia 2023 (грунт)

Очные встречи
Николас Морено де Альборан 2:0 Матеус Пучинелли де Альмейда
Испания Страна Италия
0 рейтинг 0
341 (оч. 60, турн. 14) рейтинг по покрытию 99 (оч. 242, турн. 30)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
20.11.2023 Brasilia Николас Морено де Альборан - Матеус Пучинелли де Альмейда грунт 2:0 (6:3, 6:3)
25.09.2022 Braga Матеус Пучинелли де Альмейда - Николас Морено де Альборан грунт 0:2 (2:6, 4:6)
Николас Морено де Альборан - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.02.2024 Даллас Маркос Хирон закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
05.02.2024 Даллас Денис Кудла закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 6:4)
07.11.2023 София Юрий Родионов закр. хард Первый круг П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6)
06.11.2023 София Билли Харрис закр. хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
05.11.2023 София Александр Донски закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
31.10.2023 Bergamo Франческо Пассаро закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
22.10.2023 Brest Максим Жанвиер закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 1:6)
26.01.2023 Quimper Грегуар Баррер закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
25.01.2023 Quimper Мануэль Гинар закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
23.01.2023 Quimper Джонатан Иссерик закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
Матеус Пучинелли де Альмейда - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.02.2024 Рио-де-Жанейро Корентен Муте грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
17.02.2024 Рио-де-Жанейро Педро Мартинес Портеро грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
03.02.2024 Piracicaba Федерико Кория грунт 1/2 финала П 0:2 (5:7, 6:7)
02.02.2024 Piracicaba Александр Вайс грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
01.02.2024 Piracicaba Эдоардо Лаваньо грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
30.01.2024 Piracicaba Дамиен Венгер грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
29.11.2023 Temuco Сантьяго Родригес Таверна грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 6:7, 1:6)
27.11.2023 Temuco Бруно Кудзухара грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)
20.11.2023 Brasilia Николас Морено де Альборан грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
12.11.2023 Montevideo Педро Сакамото грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:2, 2:6)
07.11.2023 Lima Dove Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
06.11.2023 Lima Dove Ренцо Оливо грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:5)
05.11.2023 Lima Dove Хорхе Панта грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
01.11.2023 Guayaquil Алехандро Табило грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6)
30.10.2023 Guayaquil Андрес Андраде грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Тьяго Агустин Тиранте грунт Первый круг П 1:2 (2:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Campinas Лучано Дардери грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
29.09.2023 Bogota Густаво Хейде грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 2:6)
27.09.2023 Bogota Алекс Баррена грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
26.09.2023 Bogota Жозе Перейра грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)