Тристан Бойер - Гвидо Андреоцци

1 2
- -

Brasilia 2023 (грунт)

Очные встречи
Тристан Бойер 1:0 Гвидо Андреоцци
США Страна Аргентина
210 рейтинг 363
174 (оч. 156, турн. 15) рейтинг по покрытию 165 (оч. 166, турн. 18)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.11.2023 Brasilia Тристан Бойер - Гвидо Андреоцци грунт 2:0 (6:4, 6:3)
Тристан Бойер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
09.07.2024 Winnipeg Антуан Бельер хард Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
01.07.2024 Bloomfield Hills Тун-Лин Ву хард Первый круг П 0:2 (2:6, 6:7)
24.06.2024 Уимблдон Лукаш Клей трава 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
20.06.2024 Sassuolo Мартин Клизан грунт 1/4 финала П 0:2 (5:7, 5:7)
19.06.2024 Sassuolo Лука Ван Аш грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 7:5)
17.06.2024 Sassuolo Андреа Пеллегрино грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
11.06.2024 Lyon Максим Жанвиер грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
21.05.2024 Ролан Гаррос Уго Гренье грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 6:3, 6:7)
15.05.2024 Oeiras 4 Ян Чоинский грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 5:7)
09.05.2024 Francavilla Габриэле Пираино грунт Второй круг П 1:2 (7:5, 5:7, 3:6)
07.05.2024 Francavilla Дамиен Венгер грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
26.04.2024 Savannah Максим Жанвиер грунт 1/4 финала П 1:2 (6:2, 2:6, 3:6)
24.04.2024 Savannah Теннис Сандгрен грунт Второй круг В 2:1 (1:6, 6:0, 6:1)
22.04.2024 Savannah Гонсало Оливейра грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:1)
16.04.2024 Tallahassee Тай Квятковски грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 2:6, 4:6)
11.04.2024 Sarasota Габриэль Диалло грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
30.03.2024 Хьюстон Гийс Броуэр грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (0:6, 6:3, 6:7)
24.03.2024 Merida Хуан Пабло Фикович грунт Финал В 2:0 (7:6, 6:2)
23.03.2024 Merida Ник Хардт грунт 1/2 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
22.03.2024 Merida Дмитрий Попко грунт 1/4 финала В 2:1 (1:6, 6:2, 6:3)
Гвидо Андреоцци - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.06.2024 Sassuolo Стефано Травалья грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
17.06.2024 Sassuolo Блэйк Эллис грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
10.06.2024 Perugia Джованни Орадини грунт Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6)
09.06.2024 Perugia Райан Нийбоер грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
18.05.2024 Лион Хьюго Гастон грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
21.04.2024 Ostrava Доминик Келловский грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 1:6)
09.04.2024 Madrid Жоао Фонсека грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6)
08.04.2024 Madrid Франческо Пассаро грунт Финал квалификации В 2:1 (6:4, 3:6, 7:6)
17.02.2024 Лос Кабос Захари Свайда хард 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 1:6)
30.01.2024 Piracicaba Марко Чеччинато грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
28.11.2023 Temuco Киган Смит грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 5:7)
21.11.2023 Brasilia Тристан Бойер грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
14.11.2023 Montevideo Факундо Багнис грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
10.11.2023 Lima Dove Мариано Навоне грунт 1/4 финала П 0:1 (2:6, 2:2) Отказ
08.11.2023 Lima Dove Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 5:7, 6:4)
06.11.2023 Lima Dove Хуан Мануель Черундоло грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
29.10.2023 Curitiba Хуго Деллиен грунт 1/2 финала П 1:2 (7:6, 2:6, 3:6)
28.10.2023 Curitiba Роман Андрес Бурручага грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 7:5)
25.10.2023 Curitiba Камило Угор Карабелли грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 7:6)
24.10.2023 Curitiba Гилберт Клир Жуниор грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:0)