Бенджамин Локк - Ренцо Оливо

1 2
- -

Brasilia 2023 (грунт)

Очные встречи
Бенджамин Локк 0:1 Ренцо Оливо
Зимбабве Страна Аргентина
0 рейтинг 0
403 (оч. 41, турн. 12) рейтинг по покрытию 123 (оч. 206, турн. 24)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.11.2023 Brasilia Бенджамин Локк - Ренцо Оливо грунт 0:2 (6:7, 6:7)
Бенджамин Локк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.02.2024 Burnie 2 Люк Сэвилл хард Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
23.01.2024 Indian Wells 2 Ишай Олиель хард Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 0:6)
17.01.2024 Indian Wells Митчелл Крюгер хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
15.01.2024 Indian Wells Лукас Герх хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
09.10.2023 Shenzhen Challenger Же Ли хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Шанхай Ринки Хииката хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
02.10.2023 Шанхай Лоренцо Джустино хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
21.09.2023 Ченгду Миомир Кечманович хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
20.09.2023 Ченгду Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
01.08.2023 Porto Жюль Мари хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
28.07.2023 Nur-Sultan 1 Янкы Эрель хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
25.07.2023 Nur-Sultan 1 Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
18.07.2023 Pozoblanco Алибек Качмазов хард Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
17.07.2023 Pozoblanco Матс Розенкранц хард Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:4, 6:2)
16.07.2023 Pozoblanco Джон Эчеверрия хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
17.04.2023 Morelos Кристиан Лангмо хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
16.04.2023 Morelos Альфредо Перес хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
28.02.2023 Pune Лука Нарди хард Первый круг П 0:2 (1:6, 5:7)
26.02.2023 Pune Маниш Сурешкумар хард 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:1, 6:1)
19.02.2023 Bengalaru Пранджеш Гуннесваран хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 4:6)
Ренцо Оливо - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
04.02.2024 Кордоба Федерико Августин Гомес грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
03.02.2024 Кордоба Хенаро Альберто Оливьери грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
30.01.2024 Piracicaba Федерико Кория грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 5:7)
25.01.2024 Punta Del Este Роман Андрес Бурручага грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 5:7, 1:6)
23.01.2024 Punta Del Este Федерико Кория грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
22.01.2024 Punta Del Este Херард Кампана Ли грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
21.01.2024 Punta Del Este Лео Борг грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
18.01.2024 Tigre 1 Факундо Багнис грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 4:6, 3:6)
15.01.2024 Tigre 1 Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
11.01.2024 Buenos Aires Гонсало Буэно грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 2:6)
09.01.2024 Buenos Aires Лусиано Эмануэль Амброги грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
22.11.2023 Brasilia Тристан Бойер грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 4:6)
21.11.2023 Brasilia Бенджамин Локк грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
15.11.2023 Montevideo Хуго Деллиен грунт Второй круг П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6)
14.11.2023 Montevideo Орландо Луж грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:4)
13.11.2023 Montevideo Альваро Гилдьен Меса грунт Финал квалификации П 1:2 (6:2, 6:7, 6:7)
12.11.2023 Montevideo Хосе Стэтем грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
06.11.2023 Lima Dove Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
26.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
24.10.2023 Curitiba Педро Боскардин Диас грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)