Кристиан Гарин - Орландо Луж

1 2
- -

Brasilia 2023 (грунт)

Очные встречи
Кристиан Гарин 1:0 Орландо Луж
Чили Страна Бразилия
111 рейтинг 364
58 (оч. 372, турн. 13) рейтинг по покрытию 189 (оч. 145, турн. 28)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.11.2023 Brasilia Кристиан Гарин - Орландо Луж грунт 2:0 (6:0, 6:4)
Кристиан Гарин - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.07.2024 Braunschweig Роберто Карбаллес Баэна грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 3:6, 5:7)
10.07.2024 Braunschweig Михаил Кукушкин грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:2, 6:3)
09.07.2024 Braunschweig Матей Додиг грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
01.07.2024 Уимблдон Юнчен Шан трава Первый круг П 0:3 (5:7, 4:6, 4:6)
27.06.2024 Уимблдон Тимофей Скатов трава Финал квалификации В 3:0 (6:2, 7:5, 6:3)
26.06.2024 Уимблдон Томас Барриос Вера трава 2-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:2, 6:0)
24.06.2024 Уимблдон Энцо Коко трава 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 7:5)
18.06.2024 Ilkley Challenger Теренс Атмане трава Первый круг П 1:2 (6:7, 6:4, 2:6)
09.06.2024 Хертогенбош Гийс Броуэр трава Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:4, 6:7)
08.06.2024 Хертогенбош Денис Евсеев трава 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:3)
20.05.2024 Ролан Гаррос Уго Бланше грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 6:4, 1:6)
06.05.2024 Рим Михаил Кукушкин грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
30.04.2024 Aix En Provence Александр Мюллер грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
20.04.2024 Мюнхен Тэйлор Гарри Фритц грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
19.04.2024 Мюнхен Александр Зверев грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
18.04.2024 Мюнхен Алекс Мичелсен грунт Второй круг В 2:1 (6:7, 6:2, 6:1)
16.04.2024 Мюнхен Доминик Кепфер грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
06.04.2024 Эшторил Хуберт Хуркач грунт 1/2 финала П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
05.04.2024 Эшторил Нуно Борхес грунт 1/4 финала В 2:0 (6:2, 7:6)
04.04.2024 Эшторил Артур Филс грунт Второй круг В 2:1 (2:6, 6:4, 6:4)
Орландо Луж - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
02.07.2024 Brasov Густаво Хейде грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
20.05.2024 Skopje Макс Касниковский грунт Первый круг П 1:1 (6:7, 7:6, 4:2) Отказ
13.05.2024 Bordeaux Challenger Пьер-Хьюс Эрбер грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 1:6)
06.05.2024 Mauthausen Матс Розенкранц грунт Финал квалификации П 0:2 (6:7, 5:7)
05.05.2024 Mauthausen Петер Геллер грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 7:5, 6:3)
29.04.2024 Cagliari Габриэль Диалло грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
22.04.2024 Ostrava Норберт Гомбош грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 4:6, 6:7)
14.04.2024 Oeiras 3 Валентин Руайе грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:7, 6:3, 3:6)
05.04.2024 Florianopolis Камило Угор Карабелли грунт 1/4 финала П 1:2 (6:1, 5:7, 4:6)
03.04.2024 Florianopolis Тиаго Монтейро грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
02.04.2024 Florianopolis Карлос Санчес Ховер грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:1)
29.03.2024 San Leopoldo Адольфо Даниэль Валльехо грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 1:6)
28.03.2024 San Leopoldo Педро Сакамото грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
26.03.2024 San Leopoldo Тиаго Монтейро грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 7:5)
22.03.2024 Asuncion Жоао Фонсека грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 6:7, 2:6)
20.03.2024 Asuncion Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:1)
19.03.2024 Asuncion Лиам Драксл грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4)
13.03.2024 Santiago Хуан Пабло Варилльяс грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:2, 6:7)
12.03.2024 Santiago Ренцо Оливо грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 2:1)
30.01.2024 Piracicaba Феликс Гилл грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)