Алессандро Джанесси - Мигель Дамас

1 2
- -

Valencia 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Алессандро Джанесси 1:0 Мигель Дамас
Италия Страна Испания
0 рейтинг 0
220 (оч. 0, турн. 2) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.11.2023 Valencia Алессандро Джанесси - Мигель Дамас закр. хард 2:0 (6:2, 6:4)
Алессандро Джанесси - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.02.2024 Tenerife 2 Маттео Гиганте грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
03.02.2024 Кордоба Лучано Дардери грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
30.01.2024 Piracicaba Джанлука Магер грунт Первый круг П 0:1 (3:6, 1:1) Отказ
23.01.2024 Punta Del Este Хуан Мануель Черундоло грунт Первый круг П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6)
28.11.2023 Maia Энрике Роша грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 2:6)
14.11.2023 Montevideo Факундо Диас Акоста грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 5:7)
08.11.2023 Lima Dove Даниэль Элахи Галан Риверос грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
07.11.2023 Lima Dove Ориоль Рока Баталлья грунт Первый круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
02.10.2023 Lisbon Пабло Лламас Руис грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
27.09.2023 Braga Дуже Аджукович грунт Второй круг П 1:2 (5:7, 7:5, 2:6)
26.09.2023 Braga Гастао Элиаш грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
07.09.2023 Seville Хьюго Гастон грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 1:6, 0:6)
06.09.2023 Seville Даниэль Ринкон грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:0)
04.09.2023 Seville Хайме Антони Муньяр Клар грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
31.08.2023 Como Рудольф Моллекер грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 1:6)
29.08.2023 Como Желль Селс грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
02.08.2023 San Marino Федерико Дель Бонис грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 7:5, 1:6)
31.07.2023 San Marino Мо Эхарги грунт Первый круг В 2:1 (1:6, 6:4, 6:4)
18.07.2023 Trieste Стефано Наполитано грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
05.07.2023 Milan Готье Онклин грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
Мигель Дамас - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.02.2024 Tenerife 2 Давид Жорда Санчис грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 1:6, 1:6)
29.11.2023 Maia Маттео Мартино грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
27.11.2023 Maia Том Генч грунт Финал квалификации П 1:2 (6:2, 3:6, 1:6)
21.11.2023 Valencia Алессандро Джанесси закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.11.2023 Valencia Николас Альварес Варона закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:0)
19.11.2023 Valencia Микаэль Геертс закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
04.09.2023 Seville Карлос Лопес Монтагуд грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
04.09.2023 Seville Эро Васа грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 0:6, 7:5)
28.08.2023 Mallorca Гастао Элиаш хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 7:5, 1:6)
21.08.2023 Prague 3 Федерико Августин Гомес грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
20.08.2023 Prague 3 Эдас Бутвилас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.08.2023 Todi Орландо Луж грунт Финал квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 4:6)
09.08.2023 Meerbusch Луис Вессельс грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
08.08.2023 Meerbusch Феликс Гилл грунт Финал квалификации П 1:2 (3:6, 6:1, 3:6)
07.08.2023 Meerbusch Йонас Форейтек грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:0, 4:6, 6:3)
30.07.2023 Porto Кенни де Шеппер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 1:6)
25.07.2023 Segovia Пабло Лламас Руис хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
24.07.2023 Segovia Константин Биттун Кузьмин хард Финал квалификации В 2:1 (6:3, 5:7, 7:6)
23.07.2023 Segovia Матс Розенкранц хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 1:6, 6:3)
17.07.2023 Pozoblanco Альберто Баррозо Кампос хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 3:6)