Деспина Папамихаил - Рената Заразуа

1 2
- -

Флорианополис 2023 (хард)

Очные встречи
Деспина Папамихаил 1:1 Рената Заразуа
Греция Страна Мексика
235 рейтинг 100
143 (оч. 227, турн. 11) рейтинг по покрытию 283 (оч. 97, турн. 13)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
22.11.2023 Флорианополис Деспина Папамихаил - Рената Заразуа хард 0:2 (4:6, 2:6)
24.08.2021 US Open Рената Заразуа - Деспина Папамихаил хард 0:2 (5:7, 6:7)
Деспина Папамихаил - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
26.02.2022 Лион Мариам Болквадзе закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 4:6, 1:6)
03.02.2022 W60 Rome Франческа Ди Лоренцо закр. хард Второй круг П 0:2 (1:6, 3:6)
01.02.2022 W60 Rome Джуди Анна Берредж закр. хард Первый круг В 2:1 (6:7, 7:6, 6:0)
12.10.2019 Люксембург Марта Костюк закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
Рената Заразуа - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
03.04.2024 Богота Камилла Рахимова грунт Второй круг П 1:2 (6:7, 7:6, 3:6)
17.03.2024 Майами Кэти Волынец хард 1-й круг квалификации П 1:2 (5:7, 6:4, 1:6)
11.03.2024 Чарльстон Мартина Тревизан грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 1:6)
04.03.2024 Индиан Уэллс Джессика Понше хард 1-й круг квалификации П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6)
27.02.2024 Остин Кэти Волынец хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
22.02.2024 Мерида Робин Монтгомери грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 4:6)
20.02.2024 Мерида Фернанда Контрерас Гомес грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
16.01.2024 Австралия Open Мартина Тревизан хард Первый круг П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6)
12.01.2024 Австралия Open Дестини Айава хард Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
11.01.2024 Австралия Open Джули Нимайер хард 2-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 5:7, 7:6)
09.01.2024 Австралия Open Джейми Фурлис хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
01.01.2024 Канберра Кейла Макфи хард Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6)
10.12.2023 Монтевидео Дайан Пэрри грунт Финал В 2:1 (7:5, 3:6, 6:4)
09.12.2023 Монтевидео Мария Лурдес Карл грунт 1/2 финала В 2:1 (6:1, 2:6, 7:5)
08.12.2023 Монтевидео Мириам Бьянка Булгару грунт 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:2)
07.12.2023 Монтевидео Габриэла Ли грунт Второй круг В 2:0 (6:0, 6:0)
05.12.2023 Монтевидео Хэйли Гиавара грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 7:5)
02.12.2023 Буэнос-Айрес Лаура Пигосси грунт 1/2 финала П 1:2 (4:6, 6:1, 6:7)
02.12.2023 Буэнос-Айрес Элизабет Мандлик грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:1)
28.11.2023 Буэнос-Айрес Ева Веддер грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:5)